Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Каталог софта Vidon.RU

  Все выпуски  

Каталог софта Vidon.RU


г
Софт каталог
Vidon.RU
Компьютерные новости
BIG-NEWS.RU

Wap ресурс
http://wap.vidon.ru

Разделы каталога
МультимедиаИнтернет и сетьГрафика и дизайнСистемные программыБезопасность
ПрограммированиеОбразованиеДеловые программыИгры и развлечения
Электронные журналыТекстДомашний компьютерМобильные устройстваДиски и файлы
Видеокурсы

 
 
Рекомендуем
AviDemux 2.6.1
Свободное приложение, предоставляющее возможности для быстрого (и несложного) редактирования видеофайлов (удаления ненужных частей, наложения всевозможных фильтров и последующего кодирования). Поддерживается работа с различными типами видео (среди которых AVI, MPEG, MP4/MOV, OGM, ASF/WMV, VOB, MKV и FLV)
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 24 Мб :: Freeware

AI RoboForm 7.7.9
RoboForm – это Менеджер Паролей и Заполнитель Веб-форм, полностью автоматизирующий ввод паролей и заполнениe форм. Лучший менеджер паролей и заполнителем форм с серьезным Искусственным интеллектом
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003, Seven :: Размер: 11 Мб :: Shareware

ЕГЭ ГИА ИГА репетитор "ЭкзамL" 13.3.
Математика, Русский и Литература, Обществознание, История, География, Физика, Биология. Лечебное и Сестринское дело, Фармация, Детская психиатрия.
Школа ЕГЭ и ГИА (4692 вопроса из 157 тестов за 2013-4 годы, 11-9 классы, и 4150 школьных задач). 
Медицинский колледж ИГА (8407 вопросов из 126 тестов).
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 6000 Кб :: Shareware

Внимание! Конкурс! Опрос!
Подарки!

Новые программы

Учет перевозок и доставки USU.kz 2.0
Наше программное обеспечение в логистике поможет многократно сократить затраты и усилия, так как избавит от бумажной работы по ведению заявок, отслеживания ответственного за принятие и сопровождение заявки, составление различных отчетов о проделанной работе. Программа является мощным инструментом для автоматизации учета в логистике, который дает уникальную возможность в достижении немалых высот на рынке предоставления логистических услуг.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 33 Мб :: Demo

Учет договоров 28.04
Программа для учета всех договоров, заключаемых организацией. Предназначена для бухгалтеров,юрисконсультов,сотрудников ПЭО, технических директоров и др. сотрудников, имеющих отношение к заключению и отслеживанию сроков договоров.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003 :: Размер: 2386 Кб :: Demo

3D Numeric Clock 2.0
Эта наша новая заставка 3D Часы, выполнена в технократическом стиле. Хотите сделать перерыв во время работы за компьютером? Нет проблем, запустите заставку и вы всегда будете знать точное время, лишь кинув взгляд на монитор.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 4363 Кб :: Freeware

УкрЗарплата 2013.01.09
Программа автоматизации начисления и учета зарплаты для предприятий и предпринимателей. Работа с несколькими организациями разных форм собственности одновременно. Полный пакет отчетности. Дизайнер печатных форм. Работа в сети.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 4812 Кб :: Shareware

Печать конвертов! 2.6
«Печать конвертов!» — автоматическая печать конвертов (поля «Куда», «Откуда» и «Индекс»), печать реестров, уведомлений, описей вложения, ведение баз данных всех контрагентов и произведенных рассылок. Принцип прост: вставляете пустой конверт в принтер — на выходе получаете заполненный.
ОС: Windows Vista :: Размер: 7.99 Мб :: Shareware

Стикеры 1.0
Стикеры – клейкие бумажки с заметками для вашего рабочего стола. Вы можете создать большое количество разноцветных стикеров.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 1475 Кб :: Freeware

Advanced SystemCare Ultimate (с Антивирусом) 6.0
Advanced SystemCare Ultimate (с Антивирусом) включает наилучшие возможности предотвращения вирусной угрозы, а также проверенные временем инструменты тонкой настройки ПК.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 59 Мб :: Shareware

C-Organizer Lite 4.7.1
Красивый и удобный органайзер. Эта программа поможет Вам организовать и спланировать Вашу работу и личную жизнь. Это планировщик, адресная книга, менеджер задач и записная книжка, объединенные в одну мощную и удобную программу.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 15085 Кб :: Shareware

Универсальная программа учета 1.6
Универсальная платформа для создания базы клиентов. Добавление полей, настройка интерфейса, права доступа, отчеты, шаблоны документов, напоминания и многое другое.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 3,7 Мб :: Freeware

Passwords Base 4.15
Программа идеально подходит для домашнего использования и позволяет с легкостью оперировать паролями для программ любого вида, будь то веб обозреватель, фтп или почтовый клиент, сетевой ресурс и т.д.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 623 Кб :: Shareware

AviDemux 2.6.1
Свободное приложение, предоставляющее возможности для быстрого (и несложного) редактирования видеофайлов (удаления ненужных частей, наложения всевозможных фильтров и последующего кодирования). Поддерживается работа с различными типами видео (среди которых AVI, MPEG, MP4/MOV, OGM, ASF/WMV, VOB, MKV и FLV)
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 24 Мб :: Freeware

Form Pilot Pro 2.40
Заполнение бланков (бумажных, PDF, DOC, XLS…), поддержка многостраничных бланков
ОС: DOS :: Размер: 297 Кб :: Shareware

HDClone Free Edition 4.2.2
Бесплатная версия HDClone - идеальный инструмент для копирования и создания образов жестких дисков, а также носителей на SSD и USB. HDClone создает физическую копию диска и работает с любой операционной и файловой системой. HDClone гарантированно копирует все данные и автоматически увеличивает файловую систему на нужную величину. Basic Edition, Standard Edition, Professional Edition и Enterprise Edition предоставляют дополнительные возможности.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 34.33 Мб :: Freeware

Form Pilot Home 2.40
Заполнение одностраничных бланков: бумажных и электронных (PDF, DOC, XLS, TXT…).
ОС: DOS :: Размер: 265 Кб :: Shareware

Handy Backup Standard 7.3.0
Handy Backup is an automatic backup software for Windows. Backup data to local/external drives, DVD, Network/FTP with ZIP and encryption. Features flexible scheduler and can run as service under Windows 8/7/Vista/XP or 2008/2003 Server.
ОС: Windows 7 :: Размер: 21.5 Мб :: Shareware

C-Organizer Pro 4.7.1
Красивый и мощный органайзер. Эта программа поможет Вам организовать и спланировать Вашу работу и личную жизнь. Это планировщик, адресная книга, менеджер паролей, записная книжка и календарь событий, объединенные в одну мощную и удобную программу.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 17437 Кб :: Shareware

Form Pilot Office 2.40
Заполнение бланков, создание форм для клиентов и партнеров, сбор данных из бланков.
ОС: DOS :: Размер: 302 Кб :: Shareware

Программа для магазина Тирика 3.0
Отличная программа для магазина. Настолько проста в использовании, что даже неопытный пользователь освоит ее за пять минут. Ведет регистрацию продаж и закупок, остатков товара, прихода и расхода денег, генерирует отчеты сразу в Word!
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 4132 Кб :: Shareware

МодусСметаРемонт 3.0.59
Составление и выпуск локальных смет. Расчёт локальных смет в ценах 2001 года, в текущих ценах и в двух уровнях. Расчёт потребности в ресурсах. Ведение базы данных текущей стоимости ресурсов.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 19565 Кб :: Shareware

Passwords Generator 2.75
Простейший способ получить случайные пароли - это воспользоваться программой Passwords Generator. Программа невероятно проста в использовании, в то же время обладает всем необходимым функционалом, для создания стойких к взлому паролей.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 914 Кб :: Shareware

Таблица деления в мультиках 1.0
Обучающая программа по математике, позволяющая изучать таблицу деления с использованием картинок и мелодий из отечественных и зарубежных мультфильмов.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 17,71 Мб :: Freeware

Filler Pilot 2.40
Заполнение специальных бланков, созданных в Form Pilot Office. Экспорт в PDF.
ОС: Windows Vista :: Размер: 124 Кб :: Freeware

МодусСметаЭкспресс 3.0.57
Составление и выпуск локальных смет. Расчёт локальных смет в ценах 2001 года, в текущих ценах и в двух уровнях. Расчёт потребности в ресурсах. Ведение базы данных текущей стоимости ресурсов.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 29537 Кб :: Shareware

Advanced Diary 3.6
Удобный и функциональный электронный дневник для ведения ежедневных записей. Вы можете использовать его для хранения личных мыслей, создания журнала тренировок и т.д. Легкая в использовании программа, удобная навигация и поиск записей.
ОС: 9x,ME,NT,2k,XP,2003,Vista,7 :: Размер: 13208 Кб :: Shareware

Приглашаем разработчиков программ
размещение в каталоге без регистрации
процесс займет у Вас не более 1-2 минуты
Добавить программу


Городская Дума Тольятти внедряет «ДЕЛО»:
Дума городского округа Тольятти приняло решение о внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО».Подробней...

COMPAREX обеспечит малый бизнес современными технологиями:
Компания COMPAREX объявляет о получении 14 золотой компетенции Microsoft Gold Small Business. Компетенция Small Business позволяет компании предлагать своим клиентам новейшие технологии и решения Microsoft, отвечающие потребностям малого и среднего бизнеса. Кроме того, данная компетенция говорит о наличии экспертизы и достаточном практическом опыте в решении и понимании задач малого бизнеса.Подробней...

Администрация Липецкой области ведет работу по организации юридически значимого электронного документооборота:
В исполнительных органах государственной власти Липецкой области на базе системы «ДЕЛО» ведется работа по созданию юридически значимого электронного документооборота.Подробней...

Обращения граждан к Президенту России: подсистема для мониторинга в режиме «онлайн»:
Специалисты компании «КС-Консалтинг» разработали модуль для интеграции системы электронного документооборота «ДЕЛО» с сайтом Президента России.Подробней...

Администрация Рузского района Московской области: второй этап внедрения СЭД «ДЕЛО»:
Администрация Рузского района Московской области приняло решение о расширении сферы применения СЭД «ДЕЛО».Подробней...

Внедрение решения «eDocLib: Актив Бизнес» в сети аптек «Первая помощь» (Алтайский край):
Золотой партнер отраслевого лидера – компании «Электронные офисные системы» (ЭОС), «КС-Консалтинг» внедрила проект автоматизации документооборота, управления корпоративной информацией и взаимодействия сотрудников для сети аптек «Первая помощь» (Алтайский край) на базе прикладного решения «eDocLib: Актив Бизнес».Подробней...

Следственное управление Хакасии внедряет АИК «Надзор»:
Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Хакасия готовится начать эксплуатацию автоматизированного информационного комплекса (АИК) «НАДЗОР».Подробней...

Система «Электронная амбулаторная история болезни» - прикладное решение на базе ECM-платформы eDocLib:
Компания ЭОС создала продукт для медицинских учреждений России eDocLib-«Электронная амбулаторная история болезни» (ЭлАИБ).Подробней...

Электронный документооборот в масштабах субъекта: продолжается внедрение СЭД «ДЕЛО» в органах власти Ненецкого АО:
Продолжается проект внедрения СЭД «ДЕЛО» в исполнительных органах государственной власти Ненецкого автономного округа.Подробней...

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования по Алтайскому краю закупает дополнительные места СЭД «ДЕЛО»:
Руководством ТФОМС по Алтайскому краю было принято решение о приобретение дополнительных лицензий СЭД «ДЕЛО» для полного перехода к электронному документообороту.Подробней...





 
Добавить свою новость вы можете на сайте BIG-NEWS.RU
если Вам не нашлось категории для вашей новости, воспользуйтесь формой обратной связи с администрацией
и мы добавим нужную категорию.
 
 
 

В избранное