Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД (Выпуск от 18.03.2020)


Здравствуйте!

Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

18.03.2020

Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Здоровье и безопасность клиентов и сотрудников являются ключевым приоритетом для компании Интерфейс
Мы информируем сотрудников, клиентов, слушателей курсов, партнеров и поставщиков о мерах профилактики коронавируса.
Хакеры использовали бренд Adobe для атаки на правительственные веб-сайты
Компания ESET обнаружила хакерскую кампанию, нацеленную на несколько известных веб-сайтов Армении. Киберпреступники использовали методы социальной инженерии и распространяли ранее неизвестное вредоносное ПО под видом фейковых обновлений Adobe Flash
Более половины российских пользователей IoT-гаджетов подвержены киберугрозам
Стремительное развитие рынка умных гаджетов привело к тому, что производители не успевают своевременно обнаружить и устранить опасные уязвимости.
Huawei помогает Узбекистану предотвратить распространение коронавируса
В условиях пандемии ИКТ технологии как никогда способствуют осуществлению предупреждения и мониторинга распространения вируса.
Российскому разработчику чипов выдали 150 миллионов
Отечественный разработчик и производитель интегральных микросхем "Миландр" получил от Минобрнауки субсидию в 150 млн руб. на создание электронной системы безопасности для автотранспорта и организацию ее производства.
Как организовать удаленную работу
Cотрудники Билайна уже несколько лет регулярно работают на удаленке - накопился огромный и уникальный опыт.
Топ-7 лучших бесплатных систем учета рабочего времени и контроля сотрудников 2019, рейтинг и сравнение
Сразу хотелось бы уточнить, что абсолютно вс программное обеспечение для мониторинга персонала, как и любой другой B2B-продукт, создается исключительно в коммерческих целях.
Горящие курсы

Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами
В курсе изучается приложение для управления задачами JIRA компании Atlassian, предназначенное для организации работы компаний и подразделений, деятельность которых можно представить в виде отдельных проектов и задач.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:25.03.2020
Код:EDU-JIRA-02

Моделирование данных в Sybase PowerDesigner
Курс Моделирование данных в Sybase PowerDesigner предназначен для специалистов в области баз данных, желающих повысить эффективность своей работы с базами данных с помощью визуального моделирования. Во время обучения слушатели выполняют практические работы, проходя весь цикл моделирования, начиная от построения концептуальной модели и заканчивая реализацией базы данных по разработанной физической модели. По окончании курса слушатели получают базовые знания и практические навыки моделирования, создания и дальнейшей доработки баз данных в среде PowerDesigner. Аудитория: Системные аналитики, системные архитекотры, разработчики и проектировщики баз данных, администраторы баз данных.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:27.03.2020
Код:EDU-SYB-05

Резервное копирование, восстановление и повышение защищенности данных в Oracle
Курс посвящен возможностям Oracle по обеспечению безопасной работы пользователей с данными. Сюда входят возможности противодействия несанкционированному доступу, доступности ресурсов СУБД, защиты данных от потерь (физических или логических) и от внутренних разрушений в БД. Знания даются для версий Oracle 8i, 9i, 10g, 11g и 12с.
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:22.04.2020
Код:EDU-OR-07

Основы TOGAFў 9.2
TOGAFў 9.2 это универсальная платформа в области построения ИТ архитектуры, который содержит методические рекомендации по установлению и использованию практик построения архитектуры в соответствии с планами преобразований предприятия в долгосрочной перспективе и проектирования необходимых возможностей поддержки данных преобразований. Курс поволяет подготовиться к сдаче экзамена на получение сертификата TOGAFў 9.2 Foundation.
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:27.04.2020
Код:EDU-Togaf

10990 Анализ данных с использованием SQL Server Reporting Services
Курс 10990 Анализ данных с использованием SQL Server Reporting Services дает слушателям необходимые знания для работы с Microsoft SQL Server 2016 Reporting Services. Вы познакомитесь с различными возможностями программы: научитесь анализировать данные, строить сложные отчеты, настраивать публичные отчеты, а также адаптировать отчеты для мобильного использования.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:13.05.2020
Код:10990
Распродажа

Autodesk AutoCAD LT
AutoCAD LT это система автоматизированного проектирования для создания и детализированной обработки чертежей. Расширенный набор команд двумерного черчения позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Функционал AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяет эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс и взаимодействие инженеров. Программа AutoCAD LT профессиональное решение, которое поддерживает отраслевые стандарты и значительно повышает производительность труда проектировщика.

Autodesk AutoCAD LT for MAC
AutoCAD LT предназначен для выработки проектных концепций, черчения и деталировки. 2D-чертежи обладают высокой точностью, удобны для редактирования и демонстрации всем заинтересованным сторонам. AutoCAD LT for Mac версия продукта для Mac, позволяющая готовить проектную документацию на привычной платформе. Узнайте больше об AutoCAD for Mac. Получите доступ к эксклюзивным возможностям программы в интерфейсе, адаптированном для Mac.

Autodesk AutoCAD Revit LT Suite
Autodesk AutoCAD Revit LT Suite это экономически эффективная, оптимизированная программа информационного моделирования зданий для архитекторов. Оптимизированные 3D-технологии BIM для проектирования и выпуска документации для проектировщиков, работающих самостоятельно. В программе Revit представлены инструменты информационного моделирования зданий (BIM) для проектирования архитектурных элементов, инженерных систем и строительных конструкций. Эти инструменты позволяют улучшить координацию работы специалистов разных областей.

Autodesk Maya LT
Autodesk Maya LT - программное обеспечение для 3D-моделирования и анимации, предназначенное для независимых разработчиков игр.

Adobe Flash Builder Premium
Adobe Flash Builder Premium это средство разработки на базе Eclipse для быстрого создания динамичных мобильных, настольных и веб-приложений с использованием ActionScript и открытой среды Flex. Кроме того, программа включает профессиональные средства тестирования для создания приложений с повышенной производительностью.

Adobe Font Folio 11.1
Adobe Font Folio Collection содержит более чем 2750 шрифтов из Adobe Type Library на двух СD-дисках, готовых к использованию - идеальный выбор для дизайн-студий, рекламных агентств, издательских домов и сервисных бюро. Диски содержат коллекции Adobe Originals уникальных шаблонов дизайнов и классических изображений и более чем 175 шрифтов в кросс платформенном формате OpenType. Плюс, вы получите производительные инструменты, такие как Adobe Type Manager для организации наборов шрифтов и Adobe Type Reunion Deluxe (только Мac) для организации меню шрифтов.

Adobe Presenter Licensed
Adobe Presenter программное обеспечение для создания видео презентаций. Подготовьте видео профессионального качества, включите его в видео-презентации, демонстрации продуктов, учебные видеоматериалы. Создайте интерактивные викторины и опросы используя простой и понятный интерфейс. Легко публикуйте созданные продукты на видео порталах и мобильных устройствах.

Adobe RoboHelp Server 9
Программный пакет Adobe RoboHelp Server позволяет расширить и реализовать функции Adobe RoboHelp по поддержке справочных систем для настольных компьютеров и веб-приложений, а также баз знаний для веб-сайтов и внутренних сетей.

Adobe Acrobat Professional DC
Adobe Acrobat Pro DC это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав продукта входит мобильное приложение, позволяющее заполнять, подписывать и отправлять формы PDF с любых устройств. Облачные сервисы Document Cloud в Acrobat Pro DC позволяют создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открывая их в любом web-браузере. Последние версии файлов всегда будут доступны независимо от того, на каком устройстве происходит работа.

Adobe Acrobat Standard DC
Adobe Acrobat Standard DC это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав Acrobat Standard DC входит мобильное приложение, позволяющее заполнять, подписывать и отправлять формы PDF с любых устройств. C помощью облачных сервисов Document Cloud доступно создание, экспорт, редактирование и отслеживание файлов PDF в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут под рукой независимо от того, на каком устройстве происходит работа.

Присоединяйтесь к обсуждению на наших форумах:

Autodesk

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Autodesk, ее продуктами AutoCAD, 3ds Max и др.

CA

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Computer Associates, ее продуктами ERwin Data Modeler, ERwin Web Portal, ARCserve и др.

Embarcadero

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Embarcadero, ее продуктами RAD Studio, C++Builder, Delphi и другими.

IBM Rational/Telelogic - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, жизненным циклом ИС, умное управление проектами

Обсуждение вопросов, связанных с решениями IBM Rational/Telelogic, продуктами Rational Unified Process (RUP), Software Architect, Software Modeler, RequisitePro, ClearCase, ClearQuest и др. А также продукты Telelogic - Rhapsody, FocalPoint, DOORS, System Architect, SDL Suite, Tau, TTCN Suite, Change, Synergy и др. И самые главные темы - системный инжиниринг, управление требованиями, изменениями, проектами.

Micro Focus/Borland

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Micro Focus/Borland, ее продуктами CaliberRM, CaliberRDM, SilkTest, StarTeam, TeamDefine, Together и других.

Microsoft

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Microsoft, ее продуктами MS SQL Server, MS Windows, MS Office и др.

Oracle

Обсуждение вопросов, связанных с компанией Oracle, ее продуктами Oracle Database, Oracle Developer Suite и др.

Вакансии и заказы для программистов

Поиск временных и постоянных удаленных исполнителей. Резюме программистов и ВТК для дистанционной работы. (!) Просьба публиковать информацию только для дистанционных работников и заказов (!). Для остальных целей просьба использовать "Биржу труда ИТ-специалистов" - http://job.com.ru

До новых встреч!


119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации
Мир OLAP и Business Intelligence: новости, статьи, обзоры
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
Обучение для IT-профессионалов
IT-сертификация


В избранное