Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка выпуск 2


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования.Один раз в неделю, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 2 рассылки:

Свежий софт:

MPlayer

MPlayer

MPlayer - мультимедиа-сборник, содержащий последнюю версию соответствующего медиаплеера и всех необходимых компонент для воспроизведения файлов. Программа поддерживает практически все существующие форматы, имеет интуитивно понятный интерфейс, поддержку юникода, удобный установщик, огромное количество кодеков, а также всевозможные оптимизации для наилучшей совместимости с разным аппаратным обеспечением... Вместо версии разработчик указывает дату сборки данного продукта и билд. Также портирован на линукс.

Подробней

Game Booster

Game Booster


Game Booster — бесплатная программа для подготовки операционной системы к оптимальной производительности перед запуском игровых приложений.

Game Booster будет полезна «новичкам» и поможет выгрузить нужные приложения и подготовить систему к нормальной работоспособности запускаемой игры. Производители подчеркивают, что Game Booster не является инструментом для «оверклокинга», она не вносит никаких модификаций в реестр Windows, а также не берет на себя ответственность за изменение настроек системы.

Сразу после активации приложение отключает ряд ненужных системных служб Windows, осуществляет быструю очистку оперативной памяти RAM, а также предлагает завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме. Game Booster может похвастаться простым и понятным пользовательским интерфейсом, который позволит принимать все предусмотренные меры одним нажатием на кнопку.

Подробней

LS - Банк

LS - Банк

LS - Банк программа для учёта операций по банку организации или индивидуального предпринимателя. Осуществляется выписка платежных поручений и требований, а также ввод выписок по банку с одновременной разноской по корреспондентским счетам. В наличии печать ведомостей расшифровки по дням и клиентам, оборотная ведомость и ведомость операций.

Подробней

LS - Книга доходов и расходов

LS - Книга доходов и расходов

LS - Книга доходов и расходов программа осуществляет учет доходов и расходов для организации или индивидуального предпринимателя. Осуществляется ввод доходов и расходов, расходов на ОС и НМА, а также убытков предыдущих лет. Тут присутствует печать книги доходов и расходов для объектов налогообложения.

Подробней

Valtec

Valtec

Расчетная программа VALTEC.PRG
∙ расчет водяных теплых полов
∙ расчет водяных теплых стен
∙ теплотехнические расчеты
∙ определение расчетных потребностей объекта в холодной и горячей воде
по СНиП 2.04.01-85*. Расчет объема канализационных стоков.
∙ определение расчетных потребностей объекта в холодной и горячей воде
поDIN 1988 ч.3.
∙ гидравлический расчет внутренних напорных трубопроводов;
∙ просмотр и редактирование справочников
∙ встроенный калькулятор (простой и научный);
∙ выбор стилей отображения рабочего окна.

Подробней

     

В избранное