Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования.Один раз в неделю, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 26 рассылки:

Свежий софт:

NANO Антивирус

NANO Антивирус

NANO Антивирус - инновационный бесплатный продукт, разработанный российскими программистами для устойчивой защиты компьютера от всех разновидностей червей, вирусов и троянских программ. Создавался с учетом пожеланий и требований пользователей к антивирусному ПО и поэтому обладает высокой скоростью работы, богатой функциональностью и несложным интерфейсом.

Подробней о NANO Антивирус

Новые темы на Windows 7

 

Новые темы на Windows 7

На каждой теме через определенное время поисходит смена изображения на новое. Устанавливаются очень легко не нужны ни какие патчи,замены, перемещения. Выбираете тему 2 раза нажимаете все установилась.

Подробней о Новые темы на Windows 7

Seven Transformation Pack

Seven Transformation Pack

Самая известная программа для трансформации Windows XP в Windows 7. Прозрачные окна, оформление под Windows 7, cайд бар, темы от Аэро. После установки у Вас создастся впечатление, будто у вас установлена Windows 7.

Подробней о Seven Transformation Pack

Bleach Bit

Bleach Bit

BleachBit - Утилита для мощной очистки системы от ненужных и временных файлов, предназначенная для освобождения дискового пространства и обеспечения безопасной работы на чужом компьютере. Поддерживается работа на платформах Linux и Windows с более чем 70 наиболее популярными приложениями: Firefox, Internet Explorer, Flash, Google Chrome, Opera, Safari, Adobe Reader, APT, и многими др.

Подробней о Bleach Bit

Real Hide IP

Real Hide IP

Real Hide IP - позволяет Вам заниматься серфингом анонимно, изменять свой IP адрес и принимать меры против вторжений хакера. Ваш IP адрес - Ваша идентичность и может использоваться хакерами, для того, что бы ворваться в Ваш компьютер, украсть личную информацию, или повредить Ваши данные. При использовании приложения Real Hide IP, у вас появится возможность скрыть вашу личность в сети, показывая веб-сайтам IP-адрес прокси сервера, который можно выбрать из ряда предоставленных стран.

Подробней о Real Hide IP

     

В избранное