Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка 28


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования.Один раз в неделю, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 28 рассылки:

Свежий софт:

Free Disc Burner

Free Disc Burner

Free Disc Burner - мощная утилита для записи информации на оптические носители. Free Disc Burner работает со многими современными приводами и поддерживает различные технологии записи.

Подробней о Free Disc Burner

Comodo Dragon

 

Comodo Dragon

Comodo Dragon - популярный браузер, использующий последние технологии Chromium и усиливающий их таким способом, чтобы создать оптимальный Браузер для использования в сегодняшнем Интернете, страдающем вредоносными программами. - Comodo Dragon не только дает Вам полный комплект возможностей, предлагаемых Chromium, но и обеспечивает Вам непревзойденную безопасность и конфиденциальность.

Подробней о Comodo Dragon

System Information Viewer

System Information Viewer

SIV (System Information Viewer) - это небольшая программа предоставляет информацию о широком наборе характеристик компьютера: об установленном оборудовании и программах, информацию с датчиков температуры, напряжение PSU, процессора, памяти, информацию об используемой памяти, жестких дисках, сети и многое другое.

Подробней о System Information Viewer

Universal Extractor

Universal Extractor

Удобная утилита, позволяющая извлекать файлы из практически любых типов архивов и самых разнообразных инсталляционных пакетов. В Universal Extractor интегрирована функциональность утилиты TrID, что на текущий момент дает возможность идентифицировать по реальному содержимому 2400 разнообразнейших типов файлов. В последнюю версию внесено еще полсотни всяческих изменений. Гораздо проще вытянуть недостающие файлы из инсталляционного пакета, что не только займет считаные секунды, но и избавит от необходимости делать резервные копии конфигурации ПО. Этим и занимается Universal Extractor. Поддержка всех известных форматов инсталляций и архивов, компактность, абсолютная бесплатность, удобная графическая оболочка – несомненно, перед нами оптимальный инструмент для решения подобных задач.

Подробней о Universal Extractor

Red Crab

Red Crab

Научный калькулятор с полным экранным редактированием формул. Математические выражения можно ввести в окне редактора. RedCrab отображает результаты либо под или рядом с выражением. Работать легче, чем с обычными калькуляторами. RedCrab поддерживает ввод сложных алгебраических уравнений с дробями, квадратными коренями, экспонентами, и т.д. для технических и научных вычислений. Несколько математических функций могут быть написаны на той же странице. Результаты одного выражения могут быть перенесены для следующей задачи. Вы можете сохранять и загружать формулы для создания библиотеки формул. Сложные задачи могут быть объяснены визуально (проиллюстрированы). Поддерживается импорт чертежей и рисунков в растровом формате.

Подробней о Red Crab

     

В избранное