Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка 30


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования.Один раз в неделю, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 30 рассылки:

Свежий софт:

Liberkey

Liberkey

Liberkey - бесплатная программа-контейнер для хранения набора различных портативных приложений и управления ими. Программа может быть установлена как на жестком диске компьютера, так и на любом портативном устройстве. С помощью меню легко управлять приложениями в контейнере и очень просто осуществлять непосредственную загрузку новых приложений из специального онлайн каталога LiberKey (сейчас в этом каталоге имеется уже более 300 портативных бесплатных приложений, причем до 90% из них русифицированы). Большим достоинством программы является наличие механизма, обеспечивающего автоматическое обновление версий как самой программы, так и включенных в контейнер приложений.

Подробней о Liberkey

W7Elegant

 

W7Elegant

W7Elegant - это проект созданный для устранение выявленных багов от MS, исправление ошибок русской локализации в диалогах и модернизация интерфейса Windows 7. Модернизация интерфейса подразумевает придания "Семерке" уникального внешнего вида, отличающегося своей особой элегантностью.

Подробней о W7Elegant

GoBust

GoBust

Программа для скачивания с ФО на Gold-скорости! Вновь обновилась программа-анализатор, позволяющая скачивать файлы с файлообменника depositfiles.com со скоростью GOLD-аккаунтов. Теперь у неё есть функция получения ссылок с Letitbit.net!!! При этом программа крайне проста в использовании. Для работы необходима лишь ссылка на Ваш файл с ФО. Программа уже включает в себя модуль самообновления..

Подробней о GoBust

Dont Smoking Counter

Dont Smoking Counter

Счетчик некурения Dont Smoking Counter - это мини приложение для рабочего стола (виджет) предназначен для тех кто бросил или собирается бросить курить. Счетчик некурения отображается на рабочем столе и показывает количество бездымных дней, денежную экономию, а также количество не выкуренных сигарет, тем самым поддерживая моральный дух, и намерение бросить курить раз и навсегда.

Подробней о Dont Smoking Counter

Connectify

Connectify

Программа превращает любой компьютер в полноценную беспроводную точку доступа. Естественно, этот компьютер сам должен быть подключен к интернету, причем по любой технологии - 3G, Wi-Fi, Ethernet и т.п. Для обеспечения безопасности связи применяется шифрование WPA2-PSK или WEP. Настройка Connectify очень проста и сводится к заполнению всего нескольких полей - название создаваемой сети (SSID), режим работы точки доступа, пароль для подключения в сеть.

Подробней о Connectify

     

В избранное