Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка Выпуск 33


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования.Один раз в неделю, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 33 рассылки:

Свежий софт:

System Fresh PC UI

System Fresh PC UI

System Fresh PC UI - Надёжная софтина для настройки и оптимизации операционных систем Windows, она предоставляет сотни скрытых настроек которыми вы можете подкорректировать производительность и работу компьютера. Ускоряет работу с помощью полной оптимизации, очистки мусорных файлов и поврежденных записей реестра. Все инструменты в приложении подписаны для удобства пользователей с организованными секциями.

Подробней о System Fresh PC UI

Webcam Effects Graphic Arts

 

Webcam Effects Graphic Arts

Webcam Effects Graphic Arts - Софтина которая поможет вам развеселить любого человека с которым вы общаетесь через веб-камеру. Утилита делает ваши фотографии и видео очень смешными, добавляя к ним множество эффектов, рамок, шапочек и других элементов для полного преображения. Программа предлагает тоны, фильтры, фоны, маски, уши, носы, глаза, брови, шляпы, кадры, аватары, статические и динамические объекты, текстовые эффекты и многое другое. Просто попробуйте и получите большое количество улыбок от друзей.

Подробней о Webcam Effects Graphic Arts

Kingsoft PC Doctor Defence

Kingsoft PC Doctor Defence

Kingsoft PC Doctor Defence - Простая в использовании профессиональная программа для обеспечения безопасности вашего компьютера. Утилита очищает операционную систему от всех следов, уязвимостей, делает глубокую оптимизацию для улучшения производительности и ускорения операционной системы. Также программное обеспечение использует мощный антивирусный движок для удаления нежелательных, вредоносных файлов которые замедляют работу компьютера.

Подробней о Kingsoft PC Doctor Defence

Anti Win Locker LiveCD

Anti Win Locker LiveCD

Anti Win Locker - предназначен для защиты Windows, от блокировки порнографическими баннерами, какие требуют перевести деньги на счёт либо отправить sms. Автоматическое возобновление работы операционной системы без переустановки Windows. Диск восстановления AntiWinLockerLiveCD для лечения уже заблокированной ОС Windows. Простое и эффективное решение. Скачайте и запишите диск AntiWinLockerLiveCD, и Вы можете помочь не лишь себе избавиться от заразы, но и своим близким и приятелям.

Подробней о Anti Win Locker LiveCD

Wi-Fi Wireless Wizard Productivity

Wi-Fi Wireless Wizard Productivity

Wi-Fi Wireless Wizard Productivity - Приложение для улучшение производительности и надежности любой Wi-Fi, 3G, LTE, WiMAX или любой беспроводной сети для передачи информации. Она может изменять производительность сети и быстро находить и устранять проблемы беспроводного широкополосного доступа. В режиме помех положение легко определяет наилучшие каналы связи, вы можете добавить свои собственные беспроводные сети и мастера будут признавать их, когда вы или кто-либо подключается к этой сети.

Подробней о Wi-Fi Wireless Wizard Productivity

     

В избранное