Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка 37


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования. В каждом выпуске, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 38 рассылки:

Свежий софт:

Radio Over the internet

Radio Over the internet

Radio Over the internet - программа для потокового воспроизведения интернет радио станций на компьютере совершенно бесплатно и без каких либо дополнительных модулей. В программе большое количество станций с высоким качеством звука, есть возможность создания списка любимых каналов и сортировки их по категориям.

Подробней о Radio Over the internet

Viewing Cyber Сonstellations Sky

Viewing Cyber Сonstellations Sky

Viewing Cyber Сonstellations Sky - интересная астрономическая программа для развлечения и образования, одним словом инструмент представляет собой домашний планетарий для компьютера. Вы узнаете много полезной информации, сможете просмотреть все созвездия, почитать о них статьи, побывать виртуально в космосе, и подробно рассмотреть солнечную систему.

Подробней о Viewing Cyber Сonstellations Sky

Functional of Right Button of mouse

Functional of Right Button of mouse

Functional of Right Button of mouse - программа для расширения возможностей вашего компьютерного меню, вы сможете нажатием правой кнопки мыши управлять почти всеми элементами операционной системы. Также есть возможность настройки меню так как вам угодно для полного удобства, теперь с помощью этой замечательной утилиты вы сможете добавить несколько хороших панелей для вашего контекстного меню правой кнопки мыши.

Подробней о Functional of Right Button of mouse

Office Expert of Track after the PC

Office Expert of Track after the PC

Office Expert of Track after the PC - полезная программа с помощью которой вы сможете узнать какие действия выполнялись на компьютере в ваше отсутствие. Она отслеживает и сохраняет не только выполненные действия на вашем компьютере, также фиксирует все походы в интернет и посещаемые сайты, включение, выключение, перезагрузку компьютера и многое другое. Есть функция захвата изображений с экрана что даст вам возможность подробней рассмотреть чем занимался пользователь.

Подробней о Office Expert of Track after the PC

Updating 3DP Network Drivers

Updating 3DP Network Drivers

Updating 3DP Network Drivers - полезная программа для обновления и установки драйверов почти на все модели сетевых карт. Программа делает всё автоматически, определяет самые подходящие драйвера и устанавливает новейшую версию, одним словом программа представляет из себя интегрированную установку драйверов.

Подробней о Updating 3DP Network Drivers

     

В избранное