Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка 40


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования. В каждом выпуске, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 40 рассылки:

Свежий софт:

Player With Dancing Animals

Player With Dancing Animals

Player With Dancing Animals - это прикольный музыкальный проигрыватель с танцующими 3D-анимированные животными на вашем рабочем столе от играющих музыкальных композиций. Все животные танцуют с разными стилями. Добавляйте свою любимую музыку в список воспроизведения и выберите одного из животных, которых вы хотите увидеть в танце с одним из треков. Вы можете настроить плейлисты, животных и музыку.

Подробней о Player With Dancing Animals

PNotes

PNotes

PNotes portable является простым в использовании менеджером для создания на рабочем столе липких заметок. Программу отличают гибкие параметры отображения и встроенный планировщик. Вы можете разместить утилиту на своём USB флэш-диске, IPod, портативном жестком диске или компакт-диске и использовать его на любом компьютере, не оставляя никакой личной информации. PNotes является простым в использовании менеджером "липких" заметок с большим количеством интересных функций

Подробней о PNotes

3D Activity of Volcanos

3D Activity of Volcanos

3D Activity of Volcanos - мощная программа которая отображает на 3D модель земного шара реалистичные землетрясения, в реальном и прошедшем времени. В программе большое количество настроек по отображению нашей планеты в приближенной форме чтобы увидеть землетрясений в различных направлениях. Землетрясения показаны практически в реальном времени с использованием последним данным Геологической службы США через Интернет.

Подробней о 3D Activity of Volcanos

Disabler of Keyboard Spies

Disabler of Keyboard Spies

Disabler of Keyboard Spies - программа для обнаружения и блокировки клавиатурных шпионов, программа является первым продуктом в своем роде в мире, которая может обеспечить каждый компьютер, с сильной защитой против большинства видов несанкционированного программного обеспечения для мониторинга деятельности, известных и неизвестных.

Подробней о Disabler of Keyboard Spies

The best Weather ForecastC

The best Weather Forecast

Auto Off Shutdown PC - полезная софтина для автоматического отключения компьютера, перевода его в ждущий, спящий режимы и выхода из них в указанное время. Программа действует как таймер на телевизорах только более функционально, вы просто ставите функцию которую он должен выполнить и время а компьютер уже сам всё делает.

Подробней о The best Weather Forecast

     

В избранное