Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка 46


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования. В каждом выпуске, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 46 рассылки:

Свежий софт:

AIMP 3.00

AIMP 3.00

AIMP — Очень маленький по размерам, бесплатный аудиопроигрыватель оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Благодаря встроенным утилитам AIMP позволяет перекодировать музыку из одного формата в другой, записывать звук с микрофона или другого звукового устройства, редактировать теги музыкальных файлов, а также выполнять пакетное их переименование или сортировку.

Подробней о AIMP 3.00

iSendSMS

iSendSMS

iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ. При использовании её, у вас отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.

Подробней о iSendSMS

Star Phase of Moon Message

Star Phase of Moon Message

StarMessage заставки будет отображает изображение фазы луны и звезд. Вы можете выбрать картинку, чтобы летать по воздуху или загрузить собственную фотографию и увидеть его высоко в небо. Аудио параметры позволяют играть одну из встроенных расслабляющий мелодий или звуковые файлы на ваш выбор как дин раз, так и по кругу. Вы можете использовать таймер, чтобы напомнить вам о важном деле, или просто показать вам дату и время в любом месте земного шара (мировое время), получать уведомления о новых электронной почты в почтовом ящике POP3

Подробней о Star Phase of Moon Message

doPDF

doPDF

С помощью doPDF вы можете всего лишь одной командой создать PDF-документ из любого приложения. Например, можно переделать в файл PDF документы Word, таблицы Microsoft Excel или PowerPoint, страницы веб-сайтов или электронные сообщения. Конвертер PDF-файлов, абсолютно бесплатен как для личного, так и для коммерческого использования.

Подробней о doPDF

Inkscape

Inkscape

Inkscape — открытый редактор векторной графики, функционально схожий с Illustrator, Freehand, CorelDraw или Xara X и использующий стандарт W3C под названием Scalable Vector Graphics (SVG). В программе поддерживаются такие возможности SVG как фигуры, контуры, текст, маркеры, клоны, альфа-канал, трансформации, градиенты, текстуры и группировка. Inkscape также поддерживает метаданные Creative Commons, правку узлов, слои, сложные операции с контурами, векторизацию растровой графики, текст по контуру, завёрстанный в фигуру текст, редактирование XML-данных напрямую и многое другое. Он импортирует файлы в таких форматах как JPEG, PNG, TIFF и другие, и экспортирует файлы в формате PNG, равно как и в некоторых векторных форматах.

Подробней о Inkscape

     

В избранное