Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка 37


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования. В каждом выпуске, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 37 рассылки:

Свежий софт:

Universal USB Flash Card

Universal USB Flash Card

Universal USB Flash Card - Современное решение для предотвращения потери данных с USB-накопителей из-за неправильного использования, также программа работает с съёмными жесткими дисками, CD-RW дисками и другими портативными устройствами. Утилита совсем не нагружает систему, в тоже время защищая её от несанкционированного доступа через интернет соединение или по локальной сети.

Подробней о Universal USB Flash Card

WinASO Registry Optimizer

WinASO Registry Optimizer

WinASO Registry Optimizer – Это продвинутая программа очистки и оптимизации windows, которая позволяет Вам безопасно очищать и восстанавливать проблемы с реестром, сделав несколько движений мышью. Удаляя устаревшую информацию и настраивая параметры в реестре Windows, данная программа значительно ускоряет вашу систему. WinASO Registry Optimizer разработан для исправления обычных проблем, таких как: отклоненный доступ к отсутствующим устройствам и дискам, нелегально измененные параметры Internet Explorer и далее.

Подробней о WinASO Registry Optimizer

Additional Shell Panel for Windows

Additional Shell Panel for Windows

Additional Shell Panel for Windows - Популярная софтина которая улучшит производительность вашей работы, и уменьшит количество иконок на вашем рабочем столе. Софтина выглядит как удобное меню для быстрого запуска приложений и различных файлов у вас на компьютере, меню располагается в верхней части экрана. Вы можете регулировать прозрачность или выбрать цвет для каждой из меню, также вы можете включить или отключить любое меню.

Подробней о Additional Shell Panel for Windows

Windows Vulnerability Scanner

Windows Vulnerability Scanner

Программа для выявления в ОС Windows уязвимых мест в безопасности. После сканирования системы Windows Vulnerability Scanner выводит список всех патчей и обновлений, которые требуются для устранения найденных дыр в безопасности системы. Кроме того, программа показывает степень риска, которую представляет та или иная уязвимость, а также приводит ссылки на загрузку патча, необходимого для устранения этой уязвимости. Результаты сканирования Windows Vulnerability Scanner сохраняет в лог-файл в формате HTML.

Подробней о Windows Vulnerability Scanner

Справочник лекарственных средств 2011

Справочник лекарственных средств 2011

Справочник лекарственных средств" содержит информацию по 14 тысячам лекарственных средств, включая синонимы названий. С помощью этой программы Вы без труда сможете найти лекарства необходимые для лечения указанного Вами заболевания. Все лекарства разнесены по фармакологическим группам. В описании каждого лекарства содержится следующая информация: синонимы данного лекарственного средства; подробное описание; способ применения; показания; противопоказания; форма выпуска; входит ли лекарство в перечень льготных лекарств; способ хранения. В базе данных справочника содержится информация по более, чем 430 заболеваниям. В "Справочник лекарственных средств" включен список лекарств, входящих в перечень льготных лекарств.

Подробней о Справочнике лекарственных средств 2011

     

В избранное