Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка 41


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования. В каждом выпуске, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 41 рассылки:

Свежий софт:

System Smart Management 6

System Smart Management 6

System Smart Management - инструмент разработан для разумного управления системой на компьютерах и ноутбуках, утилита содержит в себе шесть фирменных приложений которые обеспечивают лёгкое управление системой и помогают следить за всеми параметрами и процессами происходящими в данный момент. Программа позволяет ускорить производительность системы, сократить время загрузки, управлять безопасностью платформы и восстановить предыдущие настройки системы быстро одним нажатием кнопки мыши.

Подробней о System Smart Management 6

Tuning Audio Plugin

Tuning Audio Plugin

Tuning Audio Plugin - мощный плагин для настройки и усиления звука на компьютерах, настройка запатентованных аудио устройств происходит в реальном времени. Это революционный интерактивный опыт, который изменяет способ которым вы слушаете звук, будь то ваша любимая музыка, фильмы, Интернет-связь, потокового видео или игры. Компьютерный звук приобретет небывалое качество и объемность.

Подробней о Tuning Audio Plugin

Free Platform of Tuning of Workmount

Free Platform of Tuning of Workmount

Free Platform of Tuning of Workmount - современная платформа для настройки рабочего стола и добавления на него разных инструментов и виджетов. Утилита лёгкая и удобная в использовании, она имеет мощный визуальный редактор виджетов и тонкую настройку анимаций.

Подробней о Free Platform of Tuning of Workmount

JetBee

JetBee

JetBee - простая в использовании бесплатная программа для записи любых дисков - CD, DVD или Blu-Ray. Разработчики JetBee отказались от включения в ПО любых дополнительныых опций, сконцентрировавшись на двух основных требованиях конечных пользователей - простоте и легкости в использовании. Выберите требуемые файлы, добавьте в новый проект (диски данных, аудио диски, DVD диски, UDF диски), нажмите на кнопку «запись», и начнется запись диска с коллекцией рисунков, музыкой, видео, данными или загрузочного диска. Есть поддержка мультисессии.

Подробней о JetBee

Climp

Climp

С помощью этой простой утилиты вы сможете быстро "расфосовать" однотипные файлы по папкам родительской папки. Например, если у вас в какой-либо папке хранится 10 текстовых файлов и 15 изображений, то в один клик все эти 25 файлов будут раскиданы на две папки. Climp позволит сэкономить некоторое время. Программа проста и интуитивно понятна в использовании. Инструкция к программе вшита в саму программу.

Подробней о Climp

     

В избранное