Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка 43


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования. В каждом выпуске, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 42 рассылки:

Свежий софт:

Stamina

Stamina

Клавиатурный тренажер Stamina - это эффективная программа для освоения слепой машинописи. После прохождения курса обучения вы сможете, не глядя на клавиатуру, быстро набирать электронные письма, оперативно отвечать на послания по ICQ и т.п.

Подробней о Stamina

Toolwiz Care

Toolwiz Care

Toolwiz Care — Бесплатный набор инструментов, предназначенных для ускорения медленных компьютеров. С мульти-функциональной оптимизацией набора, это программное обеспечение предоставляет набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска. Этот набор инструментов предназначен для всех пользователей ПК от новичков до экспертов.

Подробней о Toolwiz Care

Emsisoft Emergency Kit

Emsisoft Emergency Kit

Аварийный комплект Emsisoft Emergency Kit - содержит набор программ, которые могут быть использованы без установки программного обеспечения для сканирования и очистки зараженных компьютеров от вредоносных программ. Emsisoft Emergency Kit - сканирует зараженный компьютер на наличие вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, дозвонщиков, кейлоггеров и других вредоносных программ.

Подробней о Emsisoft Emergency Kit

MKey

MKey

Мультимедийные клавиатуры (со множеством дополнительных функциональных кнопок) сегодня встречаются сплошь и рядом, однако сами по себе эти клавиши обычно никаких действий не производят. Вот для того что бы использовать все эти многочисленный клавиши и служит программа MKey

Подробней о MKey

PowerArchiver 2011

PowerArchiver 2011

PowerArchiver - мощный архиватор, полностью поддерживающий работу со следующими форматами: ZIP (в том числе Quake III Pk3, JAR - JavaARchiver, OWK, REP), CAB, 7-zip, LHA, LZH, TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2 и BH (BlakHole), а также позволяет просматривать и извлекать файлы из архивов RAR (включая v.3), ACE (в т.ч. v.2.0), ARJ, CAB, LHA, TAR, GZIP, BZIP2, ARC, ZOO, BH. Кроме этого, поддерживается чтение и извлечение файлов из образов ISO, BIN, IMG и NRG. Не являются лишними и встроенная в программу поддержка просмотра файлов очень многих форматов - TXT, RTF, ICO, WMF, EMF и 18 графических, а также опции быcтрой загрузки сжатых файлов на FTP-сервер или их отправки по e-mail. Кроме стандартного интерфейса, программа допускает работу и в "проводниковоподобном" виде - с двумя окнами, при этом в левом окне будут располагаться папки-архивы в виде древовидной структуры, а в правом - их содержание.

Подробней о PowerArchiver 2011

     

В избранное