Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка 45


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования. В каждом выпуске, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 45 рассылки:

Свежий софт:

Geser Codec Pack XP

Geser Codec Pack XP

Данный кодек-пак после простой установки на компьютер обеспечивает качественный просмотр фильмов, музыки и картинок (фотографий). Создан на основе K-Lite Codec Pack, также устанавливает Light Alloy и FastStone Image Viewer. Кодек пак предназначен только для Windows XP.

Подробней о Geser Codec Pack XP

Фото на документы Экспресс

Фото на документы Экспресс

Фото на документы Экспресс - программа для подготовки фото на документы в домашних условиях или использования в фотобизнесе. Вы сможете подготовить фото на документы высокого качества всего за три шага. С помощью удобной системы маркеров вы сможете сделать разметку, отредактировать фото и расположить готовые снимки на листе бумаги. После этого можно распечатать фотографию как дома, так и в ближайшем фотосалоне, ... но уже в несколько раз дешевле.

Подробней о Фото на документы Экспресс

Game Prelauncher

Game Prelauncher

Расчёты по математике - очень удобная и бесплатная программа, которая умеет решать квадратные, биквадратные уравнения, неравенства, системы неравенств. Может быть весьма полезной для студентов и школьников средних и старших классов, а также для людей непосредственно занимающихся математическими расчётами.

Подробней о Game Prelauncher

Double Driver

Double Driver

Double Driver — инструмент, необходимый для просмотра всех установленных на компьютере драйверов. С помощью этой бесплатной программы можно «вытянуть» из системы все установленные в ней драйвера, сохранить, а также восстановить их в случае необходимости. После анализа системы Double Driver выводит список всех установленных драйверов устройств. В списке указаны важные подробности драйверов: версия, дата установки, производитель и т. п. Программа предлагает опции сохранения и распечатки этого списка. Также есть опция проверки драйверов и обновления на более позднюю версию.

Подробней о Double Driver

Alarm-Clock

Alarm-Clock

Программа-будильник, которая позволяет выбирать проигрываемые мелодии. Некоторые возможности программы: - можно установить время, в которое будет проигран тот или иной музыкальный файл; - проиграть резервный звуковой файл, если установленный файл не будет найден; - плавное увеличение звука при срабатывании таймера (по умолчанию отключено); - перебросить звуковой файл из системы в окно (механизм Drag and Drop); - завершить сеанс, перезагрузить или отключить компьютер, запустить заставку, свернуть окна, отключить монитор (и многое другое) в определенное время;

Подробней о Alarm-Clock

     

В избранное