Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка 39


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования. В каждом выпуске, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 39 рассылки:

Свежий софт:

Timer of Implementation of Tasks

Timer of Implementation of Tasks

Timer of Implementation of Tasks - дружественный инструмент который может перевести компьютер в различные режимы в указанное время. Вы просто устанавливаете время и функцию которую компьютер должен будет выполнить, все будет сделано на полном автомате.

Подробней о Timer of Implementation of Tasks

Increase of Speed the PC

Increase of Speed the PC

Increase of Speed the PC - современный инструмент для помощи в безопасной настройки и оптимизации компьютера на быструю и стабильную работу. Все настройки проводятся в стандартных инструментах Windows через это приложение что даёт вам ускорение системы без каких либо побочных эффектов вызывающихся с любых программ. Программа просто использует разные хитрости для улучшения результатов работы производительности которая вырастает от каждой настройки.

Подробней о Increase of Speed the PC

Vocal Video Chat

Vocal Video Chat

Vocal Video Chat - бесплатный популярный голосовой видео чат для общения через интернет, программа представляет из себя простой инструмент для общения с друзьями и знакомыми, также вы можете заводить знакомства с новыми людьми находящимися в этой программе. Приложение использует более миллиона пользователей по всему миру, с которыми вы можете проводить видео конференции, обмениваться файлами и мгновенными сообщениями.

Подробней о Vocal Video Chat

Moving away of Holes Windows

Moving away of Holes Windows

Moving away of Holes Windows - мощная программа для операционных систем Windows с помощью которой вы сможете проверить систему на наличие уязвимостей и разнообразных дыр. При обнаружении уязвимости программа поможет вам обновить патч чтобы исправить дыру и сделать систему более безопасной. После завершения сканирования программа показывает полный отчет, список найденных уязвимостей, их уровень угрозы и расположение.

Подробней о Moving away of Holes Windows

Auto Off Shutdown PC

Auto Off Shutdown PC

Auto Off Shutdown PC - полезная софтина для автоматического отключения компьютера, перевода его в ждущий, спящий режимы и выхода из них в указанное время. Программа действует как таймер на телевизорах только более функционально, вы просто ставите функцию которую он должен выполнить и время а компьютер уже сам всё делает.

Подробней о Auto Off Shutdown PC

     

В избранное