Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пятёрочка

  Все выпуски  

Пятёрочка 54


логотип  
Softoplace - место, где живет софт
 
переход на сайт



Здравствуйте уважаемые читатели рассылки "Пятёрочка"

Рассылка посвящена обзору свежего программного обеспечения, которое распространяется по принципу freeware, то есть является абсолютно бесплатным для потребителя, при условии его некоммерческого использования. В каждом выпуске, на ваш суд будет представлена подборка из пяти бесплатных программ, которые показались автору рассылки самыми интересными

Выпуск 54 рассылки:

Свежий софт:

SopCast

SopCast

SopCast (SopPlayer) - бесплатная популярная программа для прослушивания музыки и просмотра онлайн видео трансляций (фильмы, спортивные трансляции, новости, музыкальные клипы и т.д.). SopCast имеет весьма удобный, простой и интуитивно понятный интерфейс - в том числе и русский. Программа также позволяет вам создать свою собственную TV станцию, способную обслужить 10 тысяч пользователей онлайн, задействуя ресурсы одного персонального компьютера и обыкновенного домашнего интернет-соединения.

Подробней о SopCast

CdRtfe

CdRtfe

В отличие от других программ записи дисков, cdrtfe обладает большой функциональностью и множеством профессиональных настроек. С помощью данного инструмента можно записать CD/DVD диски с данными, музыкальные CD-аудио диски, создать VCD, SVCD и DVD-видео диски. Кроме того, присутствует возможность снимать и записывать ISO-образы дисков, а также сохранять треки CD-аудио дисков с прямым кодированием в MP3, OGG или FLAC формат.

Подробней о CdRtfe

SAM Codec

SAM Codec

Сейчас существует множество различных кодек-паков, но подбор компонентов в них не является оптимальным и не дает возможности просмотра максимального числа форматов файлов без поиска дополнительных декодеров или фильтров. Я предлагаю свой вариант подборки нужных декодеров и кодеков для проигрывания и упаковки мультимедийных файлов. Теперь все декодеры, которые необходимы для просмотра видео и прослушивания музыки, а также кодеки, необходимые для упаковки и конвертирования мультимедийных файлов, будут всегда у Вас под рукой. Плюс в соответствующей версии пакета вас ждут 3 лучших проигрывателя!

Подробней о SAM Codec

MusicBee

MusicBee

MusicBee реализованный на BASS Audio Library бесплатный медиаплеер с хорошими функциями. Отличается широким набором опций, удобным интерфейсом и низким потреблением ресурсов. Плеер умеет проигрывать музыку во всех основных аудиоформатах, работают плей-листы и онлайновое вещание, причем есть в MusicBee и встроенная поддержка крупнейшего каталога сетевых радиостанций Shoutcast. Во время воспроизведения программа MusicBee автоматически загружает различную информацию из Интернета – обложки альбомов, тексты песен, сведения об артистах из разных источников и даже соответствующие видеоклипы с YouTube.

Подробней о MusicBee

ExtractNow

ExtractNow

Утилита предназначена для распаковки практически любых архивов. Поддерживает большинство популярных форматов: zip (+jar,xpi), bzip2 (+bz2,tbz2,tbz), rar, arj, z, lzh (+lha), 7z, cab, nsis, lzma, lzma86, xz (+txz), ppmd, udf, xar, mub, hfs, dmg, compound (+msi,doc,xls,ppt), wim (+swm), iso, chm (+chm,chi,chq,chw,hxs,hxi,hxr,hxq,hxw,lit), split (+001), rpm, deb, cpio, tar, gzip (+gz,gzip,tgz,tpz), mslz, flv, swf, ntfs (+ntfs,img), fat (+fat,img), mbr, vhd, pe, elf, apm, macho, ace, sit. Работает с функцией «Drag & Drop» для отдельных файлов, позволяет распаковывать с различными условиями.

Подробней о ExtractNow

     

В избранное