Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SoftParad - рейтинги лучших интернет-утилит: Реальный заработок в Интернете для всех. Новый проект


softparad
______________ 25.10.2014 ______________



«GOLDEN PIGGY» : новый матричный проект по реальному заработку в Интернете для всех

Как имея 3 рубля, заработать более 500 000 рублей? Воспользуйтесь системой «GOLDEN PIGGY»

Ваши затраты в «GOLDEN PIGGY» не превысят 3 рубля, которые вернутся вам после первого же участника, зарегистрированного под вами! «GOLDEN PIGGY» - инструмент распределяющий денежный поток между участниками. Администрация не принимает вклады от участников и не платит процентов. В проекте нет внутреннего счета. Вся прибыль каждого из участников формируется из оплат новых участников, которые передают деньги лично на ваш счет в платежной системе QIWI.

Ниже рассмотрим 4 шага к успеху:

1 шаг. Регистрация. Займет не более 1 минуты. Если суть проекта вам ясна или знакома можете сразу перейти к регистрации.

2 шаг. Переведите на QIWI-кошелек Вашего дистрибьютера всего 3 рубля и закажите 1-й уровень. (Как открыть QIWI-кошелек и пополнить его смотрите в этом видеоуроке). В данном случае, ваш дистрибьютер это я, если возникнут какие вопросы или проблемы по работе с системой можете обращаться ко мне по e-mail - softparad@mail.ru

3 шаг. После того как дистрибьютор подтвердит вам уровень, Вы, воспользовавшись реф.ссылкой начните приглашать новых участников в проект. В системе разрешены любые способы привлечения новых участников. Можете приглашать друзей, размещать предложение в социальных сетях, форумах, рассылках и т.д.

4 шаг. Выстроив свою структуру матрицы и достигнув 8-го уровня, Вам останется лишь получать переводы на балланс своего QIWI-кошелька и подтверждать уровни.

Узнать более подробную информацию, посмотреть обучающий видео вы пожете перейдя по этой ссылке - GOLDEN PIGGY.

ПРОВЕРЕНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!

***

e-mail для контакта:
softparad@mail.ru



В избранное