Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

SoftSoft.ru: рабочий стол

  Все выпуски  

SoftSoft.ru: рабочий стол - выпуск от 19/08/2008


SoftSoft.ru / Рабочий стол / Последние поступления

Salma Hayek Screensaver 123
Salma Hayek Screensaver 123
Бесплатная заставка с Сальмой Хайек от screensavers123.com.
Centri Benessere Terme Screen saver
Centri Benessere Terme Screen saver
Слайд шоу с картинками оздоровительных центров. Оздоровительные центры предлагают лучший сервис, которые показаны в данном слайд шоу. Просматривайте данную заставку, которая представлена расслабляющими изображениями с лучших оздоровительных центров. Данная заставка поможет вам расслабиться.
Hambumag
Hambumag
Анимированная карта всплывает и отображает флаги слева направо. Данная программа также связывает вас с веб сайтом магазина в Гамбурге и вы можете также отправлять его другу. Человек с флагом – это логотип одного из G.IT.D клиентов. Клиент используется в качестве закладки для его клиента.
White Flower Screensaver
White Flower Screensaver
Данная бесплатная заставка белых цветов создана TrendySavers.com. В данной заставке вы найдете 16 высококачественных изображений розовых цветов сфотографированные вблизи и вдали.
Sharks, Terrors of the Deep
Sharks, Terrors of the Deep
Sharks, Terrors of the Deep 2.0 – это вторая программа изданная компанией Prolific Publishing, Inc. в новой версии линии программ LifeGlobe. Создаваемая под и улучшенная с технологией представленной в Marine Aquarium, Sharks, Terrors of the Deep демонстрирует последние методы отображения заставок...
Christmas 3D Photo Screensaver
Christmas 3D Photo Screensaver
Вы любите рождество? Очень плохо что рождество бывает только раз в году. А что, если вам нравиться рождество, почему бы не справлять его каждый день? Заставка Christmas 3D предоставляет вам теплые чувства радости от праздника на рабочем столе компьютера! Делитесь этими чувствами с вашей семьей,...
Cafe Dolphin Screensaver
Cafe Dolphin Screensaver
Вы когда-нибудь видели кафе под глубинами океана? Теперь вы можете увидеть подводное кафе и подводную сцену: множество рыб плавает вокруг, желтый песок и зеленые водоросли. Скачивайте и наслаждайтесь данной бесплатной заставкой Cafe Dolphin Screensaver!
My Love 3D Screensaver
My Love 3D Screensaver
My Love 3D заставка – это романтичный подарок всем влюбленным парам. Данная заставка позволит вам рассказать друг другу о своих чувствах и наполнить жизнь романтичными моментами, которые вы переживали вместе. Художники Eye Catching Studio создали оригинальную атмосферу по теме любви. Скачивайте...
Avril Lavigne Gorgeous Screensaver
Avril Lavigne Gorgeous Screensaver
Аврил Лавин такая миленькая в данной заставке, что вы будете приятно впечатлены увидев ее! 28 изображений это красивой певицы, данная заставка позволит вам насладиться красотой Аврил Лавин. Скачивайте данную бесплатную заставку с Аврил Лавин прямо сейчас!

В избранное