Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 430 от 2019-07-18 23:05

Афоризм

... Как говаривали древние китайцы: "если долго-долго лежать на диване, то рано или поздно мимо проплывет твоя мотивация"...

Создаем загрузочную флешку: Rufus v.3.5

Rufus это программа которая поможет отформатировать и создавать загрузочные USB-флешки, такие как USB-ключи, карты памяти и т.д.. В программе есть все, что необходимо для быстрого создания загрузочных устройств и образов linux, windows систем.

функциональный графический редактор: Artweaver 6.0.12

Artweaver - бесплатный графический редактор с поддержкой слоев. Поддерживается множество форматов BMP, GIF, JPEG, JPG, JPE, PNG, TIFF и многие другие, также имеется собственный формат AWD. Есть функции конвертации из формата в формат, поддерживаются различные фильтры и эффекты, имеется большой набор инструментов. Поддерживается Tablet PC и графический планшет

Помечаем свои фото водяными знаками: TSR Watermark Image v. 3.6.0.9

TSR Watermark Image это программа для настройки и создания "водяных" знаков на свои фото, изображения, картинки. В качестве знака можно использовать как текст, так и изображение. Можно выбрать цвет, уровень прозрачности местоположение водяного знака и его величину (в процентах). Также при желании меняется исходный размер изображения и выходной формат. Можно надпись в водяном знаке добавить в информацию EXIF. Возможна пакетная обработка списка файлов.

Работа с графикой: Chasys Draw IES v.4.58.02

Chasys Draw IES - это набор программ для работы с графическими изображениями. Это создание, редактирование, просмотр, конвертация. Поддерживаются плагины Adobe Photoshop для расширения возможностей программы.

Делаем PDF файл: doPDF v. 10.2.114

doPDF поможет создать pdf файл практически из любого формата файла, начиная документами пакета MS Office (Word, Excel и т.д.), заканчивая текстовым или графическим документом, или даже сохранить в pdf какую либо web страницу. При этом Вы затратите минимум усилий.

Сравнение текстовых документов: WinMerge v.2.16.2

WinMerge предназначен для сравнения и визуальной подсветки текстовых документов на предмет изменений в них. Программа поддерживает с DOS, UNIX и MAC форматами файлов, поддерживает Unicode и имеет подсветку синтаксиса. Специальная панель показывает все различия в файлах. Может сильно пригодиться, для выявления всех изменений между несколькими версиями документа, а также для слияния изменений, выполненных в различных версиях.

Создаем PDF документ: PDFCreator v.3.5.1

PDFCreator позволяет создавать PDF файлы (Portable Document Format), а также файлы форматов Postscript (PS), Encapsulated Postscript (EPS), и графических форматов PNG, JPEG, BMP, PCX, TIFF. Создавать файлы можно будет из любого приложения - текстового или графического редактора. Например NotePad или в программах пакета MS Office.

Авто переключение раскладки: Punto Switcher v.4.4.4.489

Punto Switcher крайне полезная утилита на Вашем компьютере. Она следит за тем, что вы набираете и переключает автоматически в нужную раскладку - русскую или английскую. В отличии от других программ, алгоритм распознавания ошибается редко, и в итоге вы перестаёте самостоятельно переключать раскладки.

Красивый органайзер: AllMyNotes Organizer Lite 4.00

All My Notes Organizer это создание заметок, ведение своего дневника, и множеством полезных функций. Все данные хранятся в защищенном файле. Программа имеет красивый интерфейс, заметки удобно располагать иерархически в древовидной структуре. Данные можно спрятать а также защитить паролем.

прожиг диска: BurnAware Free v. 12.4

BurnAware Free - это небольшая программа для записи CD , DVD, HD -dvd и bli-ray дисков. Несмотря на простоту и небольшой размер имеет достаточно широкий набор функций: умеет создавать образы, проверять записанные диски, создавать мультисессионные диски и многое другое.

Управление брандмауэром системы: Windows Firewall Control 6.0.2.0

Windows Firewall Control обеспечивает комфортный доступ к управлению системным файрволом от Microsoft. При запуске в трее появится новая иконка, при нажатии на которую удобно выбирать наиболее часто используемые вариантам работы Windows Firewall.

Чистый браузер: SRWare Iron 74.0.3850.0

SRWare Iron это браузер, собранный на основе свободного исходного кода Chromium. От изначального Google Chrome он взял лучшее - скорость, качество, функционал, но с той разницей, что в нем отсутствуют все модули передающие информацию о системе, пользователе, его действиях. Также в SRWare Iron есть встроенная функция блокировки рекламных сообщений, однако это не все его отличия от Хрома, наиболее полный список можно найти на сайте разработчика.

Планетарий для компьютера: Stellarium v. 0.19.1.1

Stellarium - это программа не только для любителей астрономии. Это 3D планетарий, который в масштабе реального времени прорисовывает фотореалистичное изображение неба, отображает звезды, созвездия, планеты; имеется карта созвездий со всеми их изображениями, дошедшими до нас от древних. Имеется ночной режим показа, отображение границ созвездий, можно выбрать "домашнюю" планету, в качестве точки наблюдения можно выбрать любые координаты

Информация и диагностика железа и системы: SiSoftware Sandra Lite 2018.12.28.69

SiSoft Sandra (the System ANalyser, Diagnostic and Reporting Assistant) это комплекс для диагностики и тестирования вашего компьютера, присоединённых/установленных устройств, операционной системы. Полученный результат измерения производительности можно сравнить с эталонными данными

Синхронизация файлов: PureSync v.5.0

Программа PureSync умеет синхронизировать файлы и выполнять резервное копирование

Настройка контекстного меню проводника Windows: FileMenu Tools v.7.6.2

FileMenu Tools - это набор инструментов позволяющих настроить контекстное меню в проводнике Windows. Можно существенно расширить возможности меню - управление файлами, запуск приложений, перемещение информации, настройка специфических команд приложений и многое другое.

Удобный дефрагментатор для диска: Auslogics Disk Defrag 9.0.0.1

Disk Defrag это простой и быстрый дефрагментатор, работа которого поможет упорядочить файлы OC, дефрагментировать файловую структуру. После подобных процедур компьютер работает заметно быстрее и стабильнее. В Disk Defrag применены алгоритмы, позволяющие сделать процедуру дефрагментации существенно быстрее, чем встроенный в систему дефрагментатор. Выводится подробный отчет о сделанной программой работе.

Видеочат: Camfrog v.6.40.715

Camfrog это видеочат, в котором можно пообщаться не только с глазу на глаз, но и заходить в чат комнаты и проводить свои мини видеоконференции. Чтобы видеть собеседника, самому не обязательно иметь веб-камеру. Для использования Camfrog нет затруднений при работе через файрволы, роутеры, беспроводные сети и т.д.

Читалка для мобильных устройств: FBReader 3.0.13

FBReader это программа для чтения электронных книг для мобильных устройств Android. Вывод и перелистывает текст удобным образом. Есть гибкие настройки по отображению самого текста для того чтобы сделать чтение наиболее приятным и удобным.




Код рассылки: comp.soft.review.youfreesoft
Название: Ваш бесплатный софт
Что же это такое: Описание Рассылки
Где все выпуски: Архив Рассылки
Немного отчетности: Статистика Рассылки

В избранное