Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 431 от 2019-12-13 11:30

Афоризм

... Нехорошо получилось? Главное, что получилось. А хорошо там, нехорошо — это уже забавы эстетов...

Старт Windows c USB: WinToUSB 5.0

WinToUSB поможет организовать запуск OS Windows со съёмного носителя. Чтобы поставить систему на USB потребуется iso образ или дистрибутив windows

Сохраняем драйвер: DriverMax 11.15

DriverMax нужен специально для работы с драйверами в windows. Позволяет найти все имеющиеся в вашей ОС драйвера и создать архивную копию на случай переустановки или поломки системы. Также программа умеет проверять драйвера на актуальность и обновлять прямо из программы.

Сканирование реестра: RegScanner 2.40

RegScanner пригодиться для быстрого и удобного поиска по системному реестру Windows. После завершения процесса поиска можно в один клик перейти к результатам в RegEdit или сохранить найденное в .reg-файл.

Продвинутое меню: Start Menu X 6.5

Start Menu X - улучшенное меню "Пуск" для Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8. Особенность программы в отличие от стандартного меню заключается в том, что иконки приложений, которые установлены в системе, не изменяют свое положение и постоянно находятся на одном и том же месте, располагаясь при этом по алфавиту. В случае, если пользователь удаляет одну из программ, положение других не изменяется, а на месте удаленной программы образуется пустое пространство. Когда же пользователь устанавливает новую программу, это пространство будет заполнено. Кроме этого, меню Start Menu X намного нагляднее, чем меню "Пуск", поскольку рядом с названием каждой программы выводится ее иконка.

Бесплатный графический редактор: Paint.NET v.4.2.8

Paint.NET отличается простотой, удобством для пользователя и как не странно, мощностью своих функций. Изначально редактор был нацелен на замену всем известного MS Paint, однако давно перерос этот уровень. Программа располагает всеми базовыми функциями и инструментами профессионального графического редактора, такого как Photoshop, и сравним по возможностям с Gimp, который часто позиционируют как профессиональную и бесплатную замену фотошопу.

Кроме полного набора инструментов, имеется поддержка слоёв, наложение фильтров и эффектов, поддержка плагинов и многое другое. Поддерживается большинство известных графических форматов, сама же программа имеет собственный формат PDN.

Альтернативный офис: WPS Office Free 11.2.0.8893

WPS Office Free это набор офисных программ, распространяемый бесплатно. Имеется текстовый редактор (Kingsoft Writer), программа для работы с таблицами (Kingsoft Spreadsheets), приложение с помощью которого можно создавать свои презентации (Kingsoft Presentation).

SCP и FTP клиент: WinSCP v.5.15.7

WinSCP это бесплатная программа с открытым исходным кодом, позволяющая обмениваться файлами по FTP протоколу, а также по защищенному протоколу SFTP с поддержкой SSH, Legacy SCP и др. С помощью WinSCP можно в защищенном режиме копировать файлы между компьютером и сервером, поддерживающим эти протоколы.

Торрент сети: чTorrent v3.5.5.45449

чTorrent (работает по протоколу BitTorrent) позволяет обмениваться файлами по сети. Особенно удобно использовать при обмене файлами большого размера. В программе можно настроить полосу пропускания, умеет быстро восстанавливать соединение после прерванной загрузки

Менеджер паролей: KeePass Password v.2.43

KeePass Password программа выполняет функции безопасного диспетчера паролей, который позволяет хранить сохраненные данные в защищенном виде. Можете сохранять все пароли в одной базе данных, доступ к которой ограничивается мастер-записью или специальным ключевым файлом.

Проверка ссылок на вирусы: Dr.Web LinkChecker v.3.9.17.7311

Dr.Web LinkChecker - это плагин для браузеров, бесплатно предоставляемый компанией <Доктор Веб>, позволяющий проверить интернет ссылки перед переходом на них браузером или при скачивании файла. Программа ведет поиск вредоносных скриптов, фреймы, троянов, шпионских программ. Может автоматом проверять ссылки напрямую в почтовом клиенте Mozilla Thunderbird. Также LinkChecker способен выявлять видоизмененные ссылки (типа _http://perehod-na-site_com) автоматически исправлять их и проверять, что чаще всего бывает полезно.

Антивируснк: COMODO Antivirus 12.1.0.6914

Comodo AntiVirus вполне полноценный и бесплатный антивирус с неплохим набором функций : мониторинг системы, отслеживание подозрительной активности, проверка на вирусы по запросу, сканирование входящей/исходящей почты, обновление базы антивируса через интернет и многое другое

Слушаем интернет радио: RadioClicker Lite 8.66.41

RadioClicker умеет в первую очередь прослушивать радио он-лайн. Также можно настроить на просмотр телеканалов, осуществляющих трансляцию через интернет. В имеющейся базе программы собраны все радио и телеканалы на русском языке.

Виртуальный пульт диджея: Virtual DJ 2020 Build 5454

Virtual DJ Home Free это виртуальная панель управления, предназначенная для диджеев, с возможностями аналогичными настоящему пульту

Синхронизация файлов: FreeFileSync 10.18

FreeFileSync поможет синхронизировать Ваши файлы и папки на любом носителе. Программа характеризуется простотой и удобством выполняемой функции. Встраивается в контекстное меню проводника, поддерживается технология drag & drop, автоматическое сохранение настроек

Файловый менеджер: Unreal Commander 3.57.1437

Unreal Commander это двухпанельный файловый менеджер классического типа, распространяемый бесплатно.

Прячем иконоки с рабочечго стола: AutoHideDesktopIcons v.3.88

AutoHideDesktopIcons позволяет спрятать и показывать иконки на рабочем столе с помощью клика одной из кнопок мыши по любому свободному месту рабочего стола.

Дефрагментация диска: UltraDefrag 7.1.3

UltraDefrag поможет осуществить дефрагментацию диска в ОС Windows. Программа работает быстро, при этом имеет консольный режим работы. Есть опция визуального отображения кластерной схемы, имеется работа по расписанию, с фильтрами, с сжатыми файлами.

Восстановление удаленных данных: Wise Data Recovery 4.1.4.218

Wise Data Recovery поможет в восстановлении удаленных на компьютере данных. Делает это следующим образом: сканирует выбранный раздел жесткого диска и возвращает информацию обо всех удалённых файлов с указанием шансов на восстановление, а также прежняя директория размещения.

Медиа студия: Free Studio v.6.7.0.712

Free Studio это пакет, в состав которого входит 36 программы компании DVDVideoSoft, предназначенных для работы с CD, DVD, прожига дисков , конвертеры и редакторы аудио- и видео- файлов




Код рассылки: comp.soft.review.youfreesoft
Название: Ваш бесплатный софт
Что же это такое: Описание Рассылки
Где все выпуски: Архив Рассылки
Немного отчетности: Статистика Рассылки

В избранное