Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop Просмо акции и конкурсы на май 2020 г


Добрый день, друзья. Выпуск рассылки "Мир графики - уроки и дополнения Adobe Photoshop".

Чем можно заняться на самоизоляции с пользой? Конечно, можно принять участие в новых конкурсах и акциях, которые устраивают различные бренды совместно с торговыми сетями? кто-то скептически подумает, что это развод, но на личном опыте могу сказать, что выиграть можно. Главный вопрос в подборе "правильного" конкурса. Не последнюю роль играет и правильный подход к делу. 

Мои советы начинающим призоловам:

  1. Принимайте участие в тех акциях, товары брендов которых вы покупаете и так. Например, часто устраивают акции бренды макаронной продукции (на них даже можно заработать), молочной, кофе, шоколад, чистящие средства.
  2. Смотрите на количество участников. В некоторых конкурсах нет смысла участвовать из-за огромного количества призоловов. Не рекомендую Доширак, акции ТС "Мария Ра" (сибиряки знают), сложно поймать приз в M&Ms. Обхожу стороной топливные акции Айданас и Газпромнефть. У вас может быть свой черный список. Это не значит, что здесь выиграть ничего нельзя, а только лишь сложно из-за большой конкуренции.
  3. Не стоит покупать оптом чипсы, газировку, энергетические напитки и пиво. Умейте вовремя останавливаться. И помните о своём здоровье.
  4. Вступайте в акции в самом начале. Именно в этот период проще всего сорвать куш.

Акции май 2020 г



Контакты:
https://www.graffiks.ru/
Если Вам нравится эта рассылка, будет здорово, если Вы порекомендуете своим друзьям и коллегам. Спасибо!
Подписаться на рассылку можно на этой странице

В избранное