Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Собрание документации по Windows , программное обеспечение


www.docwin.ru

Компьютерная документация, полезные статьи по настройке Windows

 

Новинки

Теперь на нашем сайте вы можете зарегистрировать домен, заказать хостинг или выделенный сервер по доступным ценам.

Новые статьии


Высокое качество обработки фотографий под силу каждому

Вам удалось во время рождественских каникул и новогодних праздников сделать большее количество фотографий, некоторые из которых заслуживают большей или меньшей ретуши? Вам поможет программа Adobe Photoshop Elements.


Microsoft завершил работу над Office 2013

Разработчики на официальном блоге офисного пакета Microsoft Office объявили о завершении работ по разработке версии 2013. Она должна быть, по крайней мере столь же революционной, как Microsoft Office 2007 и первые пользователи смогут получить его примерно через месяц.


HTML, CSS, PHP – как разобраться в этих словах?

Разработка сайтов — это популярное занятие как среди молодежи, так и у взрослых. Многие начинают интересоваться этим, а потом и зарабатывать. Но если вы еще только учитесь создавать сайты, тогда для вас многое может казаться непонятным. Например, чем отличается HTML от CSS, а CSS и PHP.


Продвижение и раскрутка веб-ресурсов своими силами

Сегодня поговорим о пяти основных этапах самостоятельного продвижения любого веб-ресурса. Процесс продвижения сайтов довольно сложен и требует серьёзных затрат времени, но если заложить хорошую базу с самого начала создания сайта, то в дальнейшем вам будет на много проще продвигать свой проект.


Веб-технологии: будущее сегодня

Доступ в интернет – это безграничное число возможностей. Современный человек может общаться в социальных сетях, смотреть фильмы, играть, получать образование и читать новости. И сделать эти возможности доступнее решили многие операторы сотовой связи. Мегафон тарифы позволяют выходить всем обладателям сим-карт этого оператора в сеть откуда угодно: из кафе, парка, дома и т.д.


Новая серия «облачных» систем от Dell

Относительно недавно на рынке программного обеспечения и персональных компьютерных устройств настали некоторые перемены в области клиентских систем. Они теперь стали более функциональны и пригодны для массового использования в крупных организациях. Не стала отставать от столь прогрессивных изменений и компания Dell. Она решила поравняться с мировыми лидерами в сфере программного обеспечения и изготовления ПК и создать свою новую линию «облачных» систем, которая носит название Dell Wyse D.


Установка Windows (установка виндовс) в Москве. Операционная система Windows XP.

Операционная система – важнейшая часть программного обеспечения компьютера, без нее попросту невозможна работа большинства привычных пользователю функций компьютера – работа с файлами, программами, выход в Интернет и т.д.


Что такое домен и хостинг?

В наше время вряд ли найдешь такого человека, который не знал бы, что такое Интернет, и для чего он нужен. Но, наверняка, не каждый из нас знает ответ на вопрос, что такое домен и хостинг и чем эти слова отличаются между собой. Итак, сперва следует отметить, что домен – это, выражаясь простым языком, имя определенного сайта в Интернет-сети, как, например, люди имеют имена, животные клички и так далее. Например, Вы создали свою страницу в сети Интернет, которая называется vmeste.ru, или же любую другую. Так вот это и будет домен этой страницы, то есть ее имя. Но стоит отметить, что, в отличие от имен людей и кличек животных, которые очень часто повторяются, доменные имена уникальны, то есть нее существует двух одинаковых названий сайта.


Продвижение сайта в поисковых системах

Какие существуют варианты продвижение сайта в поисковых системах?

Способы могут быть разделены на четыре метода. Первый метод, это реклама в интернете, своего рода количественный способ продвижения, и его эффект скорее быстрый и кратковременный. Второе направление это PR, копирайтинг, продвижение сайта статьями на других рейтинговых ресурсах. К третьему методу относится - SEO – оптимизация в поисковых системах с долгосрочным эффектом.
Интернет-магазин лицензионного софта

 


В избранное