Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мой компьютер

  Все выпуски  

Драйверы Windows XP,Vista,Windows 7,Linux Мощный фоторедактор, позволяющий быстро и качественно улучша


Мощный фоторедактор, позволяющий быстро и качественно улучшать любые снимки

«ФотоМАСТЕР» — мощный фоторедактор, позволяющий быстро и качественно улучшать любые снимки. Программа вносит все изменения в безопасном режиме, поэтому вы всегда можете отменить любые настройки, не теряя при этом правки, внесенные позже.

Одно из главных преимуществ программы – возможность в процессе обработки менять любые настройки без потери качества. Вы можете сделать фото черно-белым, затем кадрировать его, ретушировать, наложить надпись, а потом опять вернуться к цветному варианту или на этап кадрирования, сохранив сделанную обработку. Вам не нужно больше отменять шаги, а потом проделывать всю работу заново!

Почувствуйте себя настоящим волшебником! В «ФотоМАСТЕРЕ» вы сможете с легкостью убирать из кадра провода, менять скучный фон на интересный и делать снимки более красочными. Для этого вам не понадобятся никакие профильные навыки и знания — просто выберите нужную функцию и следуйте подсказкам программы. Скачайте мощную программу для редактирования фотографий на компьютере прямо сейчас!
Скачать программу


В избранное