Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мой компьютер

  Все выпуски  

Мой компьютер Программа для настроики и установки Office


Программа для настроики и установки Office

Office Tool Plus - c помощью Office Tool Plus вы можете легко настроить установку Office, указать, что устанавливать и какие продукты обновлять. Кроме того, с помощью Office Tool Plus вы также можете загрузить файлы, необходимые для автономной установки Office через Thunder, сэкономить много времени при установке в автономном режиме и настроить файлы XML, необходимые для пакетного развертывания.

Возможности Office Tool Plus впечатляют, никто не запрещает вам создать новый профиль формата XML который потом использовать на других ПК с целью быстро развернуть нужную версию офисного пакета с необходимым набором компонентов. Интерфейс смотрится стильно, все функции разбиты на категории? надеюсь вопроса как пользоваться у вас не возникнет, после обновления с версии 7.0 утилита значительно внешне изменилась и стала удобнее, если будут проблемы, спрашиваем в комментариях.

Читать далее


 Реклама: 3767 магазинов с кэшбэком до 70%! Скидки и промокоды! Покупаете в интернет магазинах? Перейти на сайт - https://ok.me/9fQo

 


В избранное