Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Информационные технологии

  Все выпуски  

Компьютерная грамотность.Немного о Steam.


Steam - это сервис по продаже лицензионных игр. Помимо этого, здесь присутствует своя Торговая площадка и валюта, с помощью которых и можно получить выгоду.

Начать стоит с того, что валюта в Steam односторонняя. То есть вы сможете пополнить свой кошелек, но не сможет вывести. Оно и понятно, поскольку Steam таким образом потеряет кучу денег.
Начну с того, что в Steam есть так званые «Карточки». Что такое Карточки и для чего они нужны в Steam? Если вы пользователь Steam, то вы должны знать о том, что профиль каждого пользователя имеет свой уровень, увеличивая который, можно открыть разнообразные инструменты для кастомизации своего профиля. Например, вы сможете добавить в свой профиль Витрину со скриншотами или любимыми играми и т.д.
Как повысить уровень? Все просто – для повышения уровня нам нужно создавать значки, 1 значок равен 1 уровню. Здесь нам и пригодятся карточки. Суть в том, что каждая игра, из которой падают карточки, дает нам возможность получить только половину все карточек, из которых и создаются значки. То есть вы должны купить еще половину карточек на Торговой площадке, или обменять у своих друзей.Здесь и можно получить выгоду. Дело в том, что спрос на эти карточки очень высок, и закинув 1 штуку на Торговую площадку по средней цене, ее купят менее чем за пару минут.Но где же брать эти карточки? Здесь то нам и помогут разнообразные сайты с раздачами игр. Хоть эти игры, в большинстве случае, и представляют из себя не самый лучший продукт, но при этом могут подарить вам ни 1 карточку. Где же найти подобные раздачи?

Читать полностью>>> http://www.pckom.ru/nemnogo-o-steam/


В избранное