Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выбираем товары для ремонта и строительства вместе с DIYSHOP


статьи



Сад в японском стиле

Сегодня для тех, кто хотел бы воспроизвести в саду атмосферу Японии и создать сад в японском стиле, самый эффективный и быстрый путь к цели — использование декоративных элементов. Они, как правило, сделаны из натуральных материалов, таких как камень и бамбук. Существует большое разнообразие искусственных элементов для сада, каждый из которых несет свой смысл.
 








Стильные интерьеры: использование контраста
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, каким образом мы воспринимаем все находящиеся вокруг предметы? А ведь это происходит благодаря выделению, в первую очередь, силуэтов из окружающей нас обстановки. И чем больше выражен контраст силуэта либо его фона, тем легче мы распознаем выделяющийся объект.







Приготовление вкусных и полезных напитков
Наступило долгожданное лето, на улице стало жарко, и все чаще хочется пить. Всевозможные напитки, которые продаются на каждом углу, содержат в себе целый ряд красителей и других вредных для организма веществ. Они и жажду плохо утоляют, и пользы никакой не приносят. Хочу предложить несколько рецептов напитков, которые легко приготовить в домашних условиях.


сообщества



"Русский дизайн - 2009"

Сообщество: DIY-дизайн
Автор: katrin_komi

Мандариновая мебель и другие призеры конкурса "Русский дизайн - 2009". Итоги конкурса промышленного дизайна. Мебель из мандарина и раковина - по-моему -айс ))))






В продолжение темы волос

Сообщество: DIY-дизайн
Автор: domusaurea
Италия вновь переживает варварское нашествие – причем у бразильцев братьев Кампана есть свой постоянный и бессменный союзник в “стане врага”, и имя ей Edra. В очередной раз они представили в Милане совместную коллекцию...


форум




Цветущие растения из семян и луковиц

Автор: anele29
«В предверии летнего сезона хотелось бы поговорить о том, как прорастить из семян цветы и другие растения. Как правильно проращивать семена, как и куда их высаживать до того, как ростки пересаживать в грунт, стоит ли растения, в частности, цветы, дополнительно удобрять и чем... Ещё интересно было бы обсудить луковичные - выгонку, высаживание в почву и всё остальное.
» Ответить







Выбираем велосипед

Автор: Selena Ice
«Хочу подарить мужу велосипед. Вроде он загорелся этой идеей, но,также как и я не очень хорошо понимает, что ему от велика нужно. Сильно выспрашивать не хочу, чтобы не испортить сюрприз. В общих чертах: Велик нужен для вечерних неспешных прогулок по городу, в парках и скверах. А также для прогулок по лесным дорожкам в выходные. Какой велосипед покупать? На какую примерно сумму расчитывать?
» Ответить




diy.ru, 2010

В избранное