Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Добрый день. Сегодня в нашем выпуске 3 новых отзыва о работе с компаниями Стильные Кухни и Форема и 3 новых акции.


Акции Мая

Подарок от Стильных Кухонь

Покупая в мае и июне кухонный гарнитур в Стильных кухнях и выбрав к нему 3 любых модели бытовой техники Smeg – смеситель этой марки вы получите в подарок!

Подробнее об акции

 

20% скидки на посудомоечную машину Bosch

Купите кухонный гарнитур Стильные кухни в мае или июне, выберите 2 модели бытовой техники Bosch для своей кухни. Наш сайт мебель кухни – рекомендует вам приобрести варочную панель и на выбор духовой шкаф или холодильник Bosch – техника отличная. И тогда Стильные кухни с удовольствием продадут вам посудомоечную машину Bosch со скидкой 20%

Подробнее об акции

 

Смеситель Franke – в подарок!

Мебельная фабрика Анонс дарит всем покупателям своих кухонных гарнитуров настоящие немецкие смесители Franke. Все что нужно сделать, это купить в мае кухню Анонс, добавить к ней вытяжку марки Falmec и мойку Franke, тогда великолепный смеситель будет вашим.

Подробнее об акции

 

Отзывы

Стильные кухни

«…Заказали кухню в Стильных Кухнях (Волоколамка). Эл. проводка не соответствовала дизайну, пришлось переделывать кое что. При переделке выяснилось, что мои расчеты и расчеты менеджера не совпадаю на много см. Поехал в салон. Я оказался прав, менеджер (Мария) сделала глупые глаза и сказала, БЫВАЕТ:-)…»

Читать полностью

 

Стильные кухни

«…При входе в салон с вами здороваются – это уже и отмечать не хочется. Если этого нет в каком-то московском магазине – тогда не понятно на что там вообще продавцы рассчитывают. Девушка из Стильных кухонь не приставала с излишними вопросами, а просто была где-то поблизости…»

Читать полностью

 

Форема

«…Отдел контроля качества компании Форема располагает информацией, что среди клиентов, которые приобрели мебель от фабрики Форема, 90 % довольны продукцией и качеством оказанных услуг…

5. Заказ 018/042/010310
Рошаль Анна Леонидовна выражает благодарность технику-дизайнеру Сергеевой Светлане: «Большая благодарность Светлане! Кухня идеальная, ни на 1 см не ошиблась!...»

Читать полностью


 

 

 

Следите за новыми выпусками. Продолжение следует...

 

 

Ваши замечания и предложения, а так же отзывы вы можете отправлять по адресу kitchenprice@gmail.com

Если вы представитель кухонного салона и хотите, чтобы информация о ваших предложениях была в этой рассылке, пишите на почту kitchenprice@gmail.com с пометкой «Информация для рассылки».

 


В избранное