Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб покупателя, товаров и услуг по цене оптового прайса. Ванны,раковины,...


Клуб покупателя, товаров и услуг по цене оптового прайса.Клуб Покупателя


Здравствуйте.Данный выпуск посвящён производителю сантехники.Сама по себе продукция этого предприятия очень интересна так как  выпускается из современных композитных матерьялов,что придаёт изделиям все положительные свойства ранее широко известных и используемых,таких как чугун,камень,акрил.Подробности можно узнать на сайте производителя.
А участников клуба как всегда более всего интересует цена.
Ассортимент: ванны,раковины,душевые поддоны,унитаз,биде,полочки,мебель для ванных комнат.
Рассмотрим пример на стандартном размере ванны.
Размеры (д/ш/в): 170х79х62 см 190 литров воды.

Название:Норма 170. Сама ванна, в которую за дополнительную плату возможно установить всевозможные гидро,аеро и другие массажи и опции, стоит 15150р. белая,но чем очень хороши композитные матерьялы что можно подобрать практически любой цвет,более тысячи.Очень интересные расцветки под благородный полудрагоценный камень таких как малахит,феонит и т.д.и за это всего нужно добавить 20% плюс за услугу 972р.И заметьте с годами не выцветает,свойства камня но не камень.Сама поверхность не пористая и уход очень легкий.Продукция заказная,срок исполнения до 60 дней.
Теперь цена которую предлагает продавец производителя -33% 10064р.

По всему ассортименту производителя у продавца похожие цифры!
Ну что сказать по цене,все кто давно хотел заменить старую со сколами чугунную,практически много не переплачивая получит вечно белоснежную из литьевого мрамора.
Насчёт доставки в любую точку России да я думаю и мира можно договариваться с транспортными компаниями.Ну а по Московскому региону собственной службой продавца.
Как всегда все ссылки на страничке kkekke.narod.ru

Поскриптум,мысли вслух.
          Со многими расцветками это уже получается не просто царская ванна,а Императорская.
        

  


В избранное