Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб Покупателя, товаров и услуг, по цене оптового прайса.Антивирус


Клуб Покупателя, приобретающий товары и услуги по цене оптового прайса

 
 Здравствуйте участники Клуба. Сегодня информация об цене на антивирус  Dr.Web .Обычная цена производителя на двух годичную лицензию 1584р.
(Антивирус Dr.Web для Windows). Цена по которой возможно приобрести тоже самое где-то от 960р. до 1100р в зависимости от платёжной системы.
 Цена двух годичной лицензии на два компьютера  Dr.Web Security Space 4144р и на один компьютер 2224р., то же самое стоит от 1270р. до 1400р.
 Все лицензии в электронном виде, предоставляется номер активации. Следовательно данное предложение для любой страны мира. Информацию о продавце можно найти на главной страничке Клуба Покупателя в виде баннеров.
 Там же расположен баннер карты оплаты Билайн 100р ценой чуть ниже номинала при оплате за веб мани (может кого заинтересует).
 Так же хочется добавить что ассортимент на представленной площадке при переходе по любому баннеру очень широк по всякому роду электронных лицензий на программы и пин кодов карточек все возможных провайдеров, интернет , телефония, платёжных систем включая банковские карты. Некоторым к примеру за свой интернет удобнее будет приобретать карту оплаты именно там.

     До встречи.

 

 


В избранное