Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб Покупателя, товаров и услуг, по цене оптового прайса.Хендгаммания начинается !


Клуб Покупателя, приобретающий товары и услуги по цене оптового прайса

 Хендгаммания начинается !

 Здравствуйте. Перед тем как известить об самом интересном сперва предложение для Москвы. На "секретной страничке" появились координаты мастера устанавливающий стиральные машины и проводящий телевизионный кабель по самой низкой цене в Москве и пригороде.
 Там же новые координаты Кирилла Булыги, как многие помнят он раньше был страховщиком, а теперь полиграфист, но не забыл про нас и предлагает скидку на визитки, брошюры, листовки, альбомы, буклеты и многое другое.
 Не забываем что нужно обращаться к тому чьи имена указаны на данной страничке, и чтобы скидка была дана без проблем, сказать что вы из Клуба Покупателя. 

А теперь предложение от которого сложно отказаться.
Хендгам или жвачка для рук или умный пластилин.

Самое интересное что данное вещество как для детей так и для взрослых.
Вот некоторое описание: антистрессовый гаджет, развивает мелкую моторику рук у детей, помогает отвлечься во время отказа от курения.
Это вещество на основе силикона, на ощупь напоминает жевательную резинку, но обладает уникальными свойствами..


Этот пластилин твёрдый и мягкий одновременно. Как это возможно? Удивительно, но это правда. В состоянии покоя хендгам становится мягким, он деформируется за счёт силы притяжения земли, медленно плавится, и льётся... Но как только вы возьмёте его в руки и начнёте его мять, он станет твёрже, из желе превратится в нечто похожее на жевательную резинку, чем сильнее воздействие вы оказываете на Умный пластилин, тем твёрже он становится! Можно даже разбить его молотком! Хендгам обладает свойствами неньютоновских жидкостей.

Хендгам тянется, рвётся, разбивается, прыгает.

Если взять кусочек хендгама и сделать из него шарик, положить на стол, то через несколько минут вместо шарика на столе окажется, вначале, нечто похожее по форме на нашу планету(шар сплюснутый в полюсах), а ещё через некоторое время, он растечётся в небольшой толстый "блин". Но если взять этот же самый шарик из умного пластилина и кинуть его по сильнее в стену или на пол, то он отскочит как каучуковый. Или например взять этот же шарик, положить на твёрдую поверхность(кафель, асфальт, бетон) и с размаху ударить молотком по нему и он разлетится на осколки!

Все виды умного пластилина обладают этими базовыми свойствами. Но ещё есть несколько видов, которые обладают дополнительными свойствами: цвет металлик, светящийся в темноте, теплочувствительный, магнитный.
Ну и как всегда почему это предложение для клуба, потому что имеется код скидки buyerclub ,его нужно вставить в специальное поле при оформлении заказа. Сайт www.skill-toys.ru . Сами цены минимальны для данного продукта, при сравнении особо нужно обратить на вес вещества.

 
Постскриптум мысли в слух: это что теперь от начальства можно будет услышать, хватит хендгамы мять, работайте.

  До встречи.


 Для новых участников, памятка Клуба Покупателя


В избранное