Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здравствуйте. Данный выпуск посвящён компьютерной технике.В чём проблемы покупки компьютерной техники?, в том что цены, а наш клуб в первую очередь интересуют более приемлемые чем в обычном магазине, во первых не стабильны и на многие товары как к примеру системный блок компьютера сложно поддаются сравнению из за разных производителей комплектующих.


Клуб Покупателя, приобретающий товары и услуги по цене оптового прайса

 
 Здравствуйте. Данный выпуск посвящён компьютерной технике.
Существует организация в Москве м.Академическая, ул.Дм.Ульянова д.42 "РМС-компьютерс"
Торгует в основном мелким оптом как для организаций(возможен безнал) так и для частных лиц, по предварительному заказу, и конечно от одной единицы товара возможно. Так же к компьютерной технике возможен заказ и бытовой техники. Гарантия, доставка в регионы.

В чём проблемы покупки компьютерной техники?, в том что цены, а наш клуб в первую очередь интересуют более приемлемые чем в обычном магазине, во первых не стабильны и на многие товары как к примеру системный блок компьютера сложно поддаются сравнению из за разных производителей комплектующих. Самому простому сравнению поддаются мониторы, здесь всё просто, производитель и модель. С ноутбуками то же проще, но и здесь некоторые производители одну модель умудряются комплектовать по разному. Так же розничные продавцы часто хитрят с ценой на компьютер или ноутбук, делают цену вроде как привлекательной просят оплатить или продают отдельно операционную систему. Так что сравнивая цены на компьютер или ноутбук нужно смотреть входит ли в комплект лицензионная операционная система и если входит то может она относится к бесплатным или свободно распространяемым.
Ещё одна проблема, это выбор продавца. Дело в том что с приходом интернета цены стали очень прозрачны, созданы целые ресурсы в сети где можно посмотреть в одном месте у кого цена самая меньшая. Но в этом то и есть проблема, так как у многих продавцов по сравнению с другими цена явно меньше и все вроде по идеи должны приобретать у них. Только если попытаться у таких продавцов с верхней строчки что не будь приобрести то окажется что товара давно нет или он продаётся совсем по другой цене, естественно в большую сторону. Бывает цену "зарывают" в доставку. Что касается формирования окончательной цены то подводных камней много.

 В вопросе
цены и правильности выбора компьютерного оборудования нам поможет специалист "РМС-компьютерс" Сергей Роландович. В связи с тем что сам прайс очень и очень большой плюс цены постоянно меняются, Сергей для начала выбрал форму связи электронная почта, пишите ему на адреса moteiko@rms1.ru и Serega-sabir@mail.ru тема письма; Клуб Покупателя, компьютеры.

  Наименования ассортимента:

Готовые изделия
Компьютеры
Ноутбуки
КПК, коммуникаторы, GPS-навигаторы
Игровые приставки

Комплектующие
Процессоры
Охлаждающие устройства
Материнские платы
Модули памяти
Модули памяти для ноутбуков
Накопители на жестких дисках
Контейнеры для жестких дисков, CD-ROM
Приводы FDD, LS120, MOD, IOMEGA
Приводы CD, DVD, BD
Видеокарты
Аудиокарты
Контроллеры
ТВ-тюнеры, устройства видеозахвата
Устройства для ноутбуков и КПК
Корпуса
Блоки питания

Серверное оборудование
Процессоры для серверов и раб. станций
Модули памяти для серверов и раб. станций
Материнские платы для серверов и раб. станций
RAID-контроллеры для серверов и раб. станций
Корпуса для серверов и раб. станций
Аксессуары для серверов и раб. станций

Коммуникационное оборудование
Модемы
Сетевые адаптеры
Активное сетевое оборудование
Пассивное сетевое оборудование
Средства тестирования и управления сетями

Периферия
ЖК-мониторы
Проекторы
Телевизоры
Струйные принтеры
Лазерные принтеры
Матричные принтеры
МФУ струйные
МФУ лазерные
Сканеры
USB flash накопители
NAS-серверы, SOHO-серверы
Акустические системы
Устройства бесперебойного питания

Оргтехника
Копировальная техника
Телефоны, факсы
Уничтожители бумаг
Калькуляторы, органайзеры, словари
 

  До встречи.


 Для новых участников, памятка Клуба Покупателя


В избранное