Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Клуб Покупателя, товаров и услуг, по цене оптового прайса. Искусственный камень.


Клуб Покупателя, приобретающий товары и услуги по цене оптового прайса

Клуб Покупателя

Искусственный камень

 Искусственный камень – это твердый материал, имитирующий природный камень по своему внешнему виду и свойствам. Данный строительный материал широко используется для проведения отделочных работ внутри помещений, для изготовления предметов быта и деталей интерьера. Искусственный камень в интерьере - основные преимущества: термоформинг (изделия с изогнутыми элементами),бесшовность склеивания соединительных узлов (инкрустация, изделия любых форм без видимых швов, комбинация с другими материалами),большая цветовая палитра, разнообразная структура.
Практичный искусственный камень в отделке интерьеров занимает не последнее место в силу того, что этот материал легко поддается обработке и также легко из него можно изготовить кухонные мойки, столешницы или барные стойки практически любой формы, сложности и расцветки.
Простая технология производства искусственного камня дает возможность создавать кухонные мойки, выполненные в едином, литом моноблоке вместе со столешницей или даже обеденным столом.
Также следует отметить и тот факт, что технология производства искусственного камня дает возможность владельцу такой кухни полностью забыть о том, что мойка придет в негодность, столешница поцарапается или испачкается. В действительности, искусственный камень - это чрезвычайно прочный материал, который не царапается, не пачкается, не впитывает воду, не гниет, не выделяет канцерогенных веществ. Преимущества, которые вы получаете, используя у себя дома или на производстве мойки, подоконники или столешницы из искусственного камня видны с первых минут использования. А уж говорить об эстетичности и красивом внешнем виде не будем, так как это общепринятый факт. Тем более что технология производства искусственного камня - это не так дорого, как могло бы показаться на первый взгляд. Сейчас многие называют искусственный камень отделочным материалом будущего.
Искусственный камень является оптимальным материалом для изготовления раковин, ванн и другой мебели для ванной комнаты. При выборе мебели для ванной комнаты обратите внимание на преимущества использования искусственного камня в среде с большой влажностью. Ведь именно высокая влагостойкость искусственного камня позволяет оставаться мебели в идеальном состоянии долгое время. Так же, искусственный камень легок в уходе, с него легко смываются пятна, а вода не приводит к деформации поверхности.
Стоит отметить и особенность технологии изготовления изделий из искусственного камня, так как она позволяет создавать изделия любых форм. Это преимущество искусственного камня позволит вам изготовить раковину в ванной комнате любой, оптимальной для вас формы и любого размера без стыков и швов. Искусственный камень обладает и рядом других преимуществ перед другими материалами к которым можно отнести: термостойкость, легкость ухода и ремонта изделий из искусственного камня.

 
  Здравствуйте участники Клуба Покупателя они же подписчики.
По данной тематике предлагается скидка
десять процентов.  Для её получения подчитываем сколько раз в этом письме упомянуто слово "камень" и сообщаем его Игорю Евсееву по тел. в Москве  589-80-67 или 8-915-299-11-92. Сайт для ознакомления http://iskusstvenniy-kamen.ru/ . География приёма заказов Москва и область, если по точным чертежам( без замера ) то возможна отправка в любой регион транспортной компанией.

   
До встречи.

 Для новых участников, памятка Клуба Покупателя



 Постскриптум: насчёт подсчета слов это шутка, просто сказать что из Куба Покупателя.


В избранное