Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здравствуйте участники клуба. С сегодняшнего дня изменилось длинное название "клуба покупателя", теперь слова "по цене оптового опрайса", заменено на "по минимально возможной цене". Это связано с тем, что слово опт для продавцов означает конкретно, по чём купил по тем же ценам и продал, что естественно не приемлемо для бизнеса.


"Клуб Покупателя" приобретающий товары и услуги по минимально возможной цене + "клуб знакомств"


Клуб Покупателя



Здравствуйте участники клуба. С сегодняшнего дня изменилось длинное название "клуба покупателя", теперь слова
"по цене оптового опрайса", заменено на "по минимально возможной цене". Это связано с тем, что слово опт для продавцов означает конкретно, по чём купил по тем же ценам и продал, что естественно не приемлемо для бизнеса.
Так же изменился дизайн сайта, теперь вместо памятки клуба появился раздел "что и как?", основные разделы "секретной странички" находятся на модерации.
Сайт планировалось перевести на платный хостинг. Но в связи с тем, что бесплатный оказался очень хорошим от Яндекса то пока там и будет, что он хорош, свидетельствует не зависимый информер в низу главной страницы сайта, на данный момент он показывает 100% доступность сайта из разных регионов.
Так как дизайн изменился, то надо как то по старой традиции его осветить. На главной странице размещено музыкальное видео с редким жанром
христианский поп. Зажигает человек явно школьного возраста (видео 11 мегабит).
Если вы считаете себя истинным членом клуба, то обязательно зайдите на сайт, он совсем маленький, если не просматривать временное видео.


Теперь что нас ждёт. Не зависимо от того какие  предложения будут по товарам и услугам, выйдет интересная статья "как вырастить вызревший арбуз, от Московской до Ленинградской области". Это связано с тем что у многих имеются дачные участки, и многие поняли что на даче нужно отдыхать а не зарабатывать боли в спине . Так как технология после посадки сводиться только к поливам в сухую погоду, то отдыху это явно не помеха. Так же то, что вы читали о полезности арбуза невозможно приобрести в магазинах, так как технология перевозки не даёт дозреть плоду.


Клуб Покупателя
 

     До встречи.


В избранное