Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Клуб Покупателя" товаров и услуг по минимальной цене. Смартфоны.


"Клуб Покупателя" приобретающий товары и услуги по минимально возможной цене + "клуб знакомств"


Клуб Покупателя

Здравствуйте.

Смартфоны.

 В конце осени в торговых точках России появились интересные модели смартфонов, по привлекательным ценам, и главное официальные с гарантией.


Торговая марка Fly

Характеристика самой востребовательной модели. 442 Miracli таковы. Размер экрана четыре дюйма, три кнопки управления сенсорные, не занимают часть экрана. Разрешения экрана, очень влияет на цену смартфонов, 480х800 это хорошие характеристики, чем больше, тем лучше. Сам экран не амолет, IPS, что тоже не плохо, лучше чем обычные, сочнее и естественнее цветопередача. Ёмкостной мультитач. Двух ядерный процессор, позволяет снимать видео с разрешением 1280х720. Это связано с тем, что видео высокого качество нуждается в большей обработке, а мощный двух ядерный процессор естественно может с этим справится. Возможность вставить две сим карты, одновременно работает с одной, на цену особо не влияет, но многим удобно. Работает под операционной системой Андройд четыре, это последняя версия. Официальная цена 6990, продаётся по всей стране, что естественно не просто держать одну цену везде. А значит для продавцов хорошая маржа и можно найти цену на тысячу рублей и более меньше.
Интересно, что смартфоны с похожей технической характеристикой но с последней операционной системой Виндовс восемь, стоят в два раза дороже. Модель 441, отличается тем же разрешением экрана но больше 4,3 дюйма, цена естественно сразу больше. Модель 440 Energie, на триста рублей дороже, отличается более мощным аккумулятором, из за этого тяжелее. Отсутствует вспышка, автофокус при съёмке, экран ёмкостной, но не мультитач.
По характеристике цена аппаратная часть, гарантия, доступность в торговых точках, новинка. Без сомнения пока без конкурентов. Имеется похожие, но не совсем, то экран простой, то разрешение низкое или процессор быстрый но не мощный.
 

    До встречи. 


В избранное