Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Клуб Покупателя" товаров и услуг по минимальной цене. Аренда.


]

"Клуб Покупателя" приобретающий товары и услуги по минимально возможной цене


Клуб Покупателя

 

Здравствуйте подписчики клуба.


Голосование на официальном портале интернет инициатив "За арендное жильё" закончилось. Данная инициатива не пользовалась популярностью. Хотя, если посмотреть что пользуется и набирает нужное количество голосов, имеет желание людей просто не платить за что либо.
 На рынке аренды жилья иметься хорошая новость. В Калужской области сейчас экономический бум. На фоне этого иметься не только работа, но  и нехватка работников. И следовательно, народ зазывают со всей России. А значит людям нужно где-то жить. Доступное жильё для основной массы работников, это только аренда.
Инвесторы это понимают и без всяких припонов строят как многоквартирные дома так и просто посёлки с чисто арендным уклоном. Естественно по любому доходу работникам имеется возможность проживания без лишних проблем. В общем, очень показательно и правильно. Так что, если кому нужна работа и хорошие условия проживания, обратите внимание на этот регион. Имеется ссылка на группу в соц. сети по предложениям аренды жилья в данном регионе именно от бизнеса.
 

Летом иногда хочется мороженного больше чем обычно. Самый простой рецепт пломбира такой. Сгущёнка и сливки. Одну часть сгущёнки, сто миллилитров, сбиваете миксером с двумя частями сливок, двести миллилитров, минут пять. И замораживаете. Получается миллилитров четыреста пятьсот настоящего пломбира. Сливки, на них написано для взбивания.

    До встречи. 


В избранное