Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Клуб Покупателя" товаров и услуг по минимальной цене. Компьютер как новый.


]

"Клуб Покупателя" приобретающий товары и услуги по минимально возможной цене


Клуб Покупателя

 

Здравствуйте подписчики клуба.


Сегодняшнее письмо о том, как отказаться от приобретения нового компьютера.
Проходят годы, что бы понять, ваш компьютер уже не такой шустрый и мощный хотя по-прежнему исправно работает.
Что бы это как-то исправить, и на кокой-то период времени забыть о приобретении нового, предлагаю воспользоваться новыми технологиями. А именно, защите компьютера от всевозможных вредоносных программ. Дело в том, что всем хорошо известные антивирусные решения занимают много ресурса компьютера, и с каждой новой версии всё больше и больше. Следовательно все действия которые вы производите на вашем компьютере всё замедляются и замедляются, ресурсов как к примеру оперативной памяти, нужно всё больше и больше. Смысл классических антивирусов в том, все приложения запущенные в операционной системе проходят через программу антивируса, происходит постоянное сканирование через имеющеюся базу данных вредоносных программ. В общем на старых компьютерах уже становиться не так комфортно ходить да же по интернету.
Предлагаю заменить классические антивирусы на новый продукт в защите компьютеров. Это называется преактивная защита. Смысл такой защиты в отсутствии постоянного сканирования программ, интернет трафика. Из за этого высвобождаются ресурсы компьютера и он работает намного шустрее.

Сайт производителя. Пробная версия на месяц.
Некоторые программы могут после установки работать не корректно, нужно их внести в список исключения или доверенных. К примеру айпи телевидение.
 
 
 

На сладкое, вы множите официально получить бесплатный крючь к программе на один год на том же сайте производителя. Не рекомендую форсировать события и устанавливать бету версию, из за проблем установки и удаления.

    До встречи. 


В избранное