Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Клуб Покупателя" товаров и услуг по минимальной цене. Арбуз.


"Клуб Покупателя" приобретающий товары и услуги по минимально возможной цене + "клуб знакомств"


Клуб Покупателя

Здравствуйте.

Арбуз.

Многие Россияне имеют возможность находится в свободное время на дачных участках. С каждым годом желающие что либо выращивать на на даче становится меньше. На это конечно имеются свои причины, у кого здоровье не позволяет, кто занят не посильным трудом в рабочее время, им лишь бы отдохнуть. Но мода последних лет показывает, что некоторые культуры всё больше завоёвывают популярность, особенно те которые не принято выращивать в более северных широтах. В первую очередь это бахчевые, арбуз и дыня. Особенно приятно их выращивать из за не прихотливости, после посадки забот особых нет, а собирать легко и просто. Особо радуется подрастающее поколение, это вам не огурцы с морковью, это "круто".
Проблемы могут быть только, где прикупить скороспелые сорта, в интернете конечно полно предложений, но из за двух пяти пакетиков, не очень рационально оплачивать доставку. Для тех у кого в ближайшем магазине семена не продают, да же простых сортов, имеются некоторые предложения удешевляющее этот этап и даже приобретение профессиональных семян. Это те которые используют фермеры на посадку.
 На сайте клуба давно находится статья о классическом выращивании арбузов в не черноземной зоне России, с использованием чёрного укрывного материала (не плёнка). Но сейчас навоя технология, в некоторых случаях лучше, чем севернее от Москвы, это использование прозрачной плёнки. В добавление к ней, хочется добавить. При использовании комплексных минеральных удобрений, после перекопки. Нужно или подождать хорошего дождя или залить участок водой, а то так нужные минералы не растворятся под плёнкой. В данное время потребителей больше убеждают приобретать  органоминеральные удобрения. Стоят они чуть дороже, а дозы внесения в два раза больше. Получается они в два раза дороже. Но убеждают, что это безопаснее и главное более легко усвояемо растениями. Значит по идеи в нашем случаи, арбузы будут расти быстрее и вкуснее. Вид у них обычно серо-чёрные гранулы. 
Статья на сайте клуба
Статья в интернете
Агрономическая технология
Информационный текстовый файл, продавец профессиональных семян. Тридцать рублей пересылка. Или интернет магазин с пунктами бесплатной выдачи, не везде. Скачать.

Арбуз в Подмосковье

    До встречи. 


В избранное