Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Яринка - меняем образ жизни!

  Все выпуски  

Яринка - меняем образ жизни! - о кедровом масле(!)


Доброго времени суток всем читателям этой рассылки!

В этом весеннем выпуске будут как хорошие, так и не очень, новости, но вначале - о хороших.

Поздравляю всех с прошедшим праздником Победы в Великой Отечественной Войне!

День Победы – один из немногих настоящих праздников, которые стоит отмечать всем здравомыслящим людям не только бывших республик СССР, но и всем жителям нашей планеты. Благодаря беспримерному мужеству и массовому героизму наших дедов и прадедов, мы имеем возможность сегодня жить на своей земле и продолжать дело наших славных предков.
Ровно 66 лет назад Великий Советский Народ отстоял своё право жить на земле предков и чтить свои традиции, по законам чести и правды.

Казалось бы, что ещё можно узнать о 2-й мировой? Однако всплывают новые и новые факты, которые только подчеркивают значимость той Великой Победы. Подробнее об этом Вы сможете прочесть в новостях и статьях нашего сайта http://yarinka.ru/?fn=news


***
Акция наших партнёров

Сайт наших партнеров проводит акцию для тех, кто увлекается игрой на фортепиано. Теперь всем, кому настраивается фортепиано, при необходимости, будет проводиться без(с)платная процедура укрепления строя. Для старых пианино, которые в своей массе все больше и больше страдают от этого, укрепление строя становится с каждым годом все более актуально. Подробности о бесплатном укреплении строя - http://pianinko.ru/akcii/otnyne-nastrojka-pianino-plyus-ukreplenie-stroya.htm
А на в период с 16 по 20 мая настройщики сайта pianinko.ru будут делать значительные скидки на настройку пианино.

***

Теперь о не очень хорошей новости, хотя - все-таки, это к лучшему. Так уж получается и складывается жизнь, как в пословицах, например, в этой: "Сколько веревочке не виться, а конец все-равно будет".

Это о том, что серия книг "Звенящие кедры России" всколыхнула огромную волну человеческих чувств и энергии, энергии созидания. И как бы там не было, но то самое чистое и святое, что есть в человеческих сердцах, рано или поздно начало бы делать свое дело - очищать нашу жизнь от всего ложного и наносного, от всего того, что не соответствует определению "чистые помыслы".

Тем, кто подписан на рассылку Вадима Карабинского "На пути к родовому поместью" www.rodoposelenia.ru - уже известна история кедрового масла "Звенящие кедры России".

Рекомендую подписаться на рассылку Вадима Карабинского, и цитирую текст одного из выпусков тем, кто не знаком с последними новостями, цитата:

"Сегодня несколько слов о производителях кедрового масла.

Мне совесть не позволяет промолчать – ведь речь идёт о честности читателей книг Владимира Мегре друг перед другом. Если мы не будем доверять даже единомышленникам, то кому доверять?

Я задал вопросы о соблюдении технологии производства кедрового масла руководителям компании ООО «Мегре». Сначала лично, и не дождавшись ответа, на форуме «анастасия.ру». Ответа от руководителей я не получил, зато заработал удаление моих сообщений и запрет доступа на форум.

К сожалению, компания ООО «Мегре» выбрала позицию молчания. Сначала удалялись «неудобные» сообщения (не только мои), а потом вся тема была удалена.

Такая политика, вместо того, чтобы прояснить ситуацию, только вынуждает её обрастать слухами и домыслами. К сожалению, по большей части – негативными.

Вот дошла до меня информация, что технология производства кедрового масла не соблюдается. Задаю вопрос производителю. Вопрос производитель удаляет. Что мне после этого думать и делать?

Очень сложно представить что-то позитивное. Самое логичное – на всякий случай не покупать товары этого производителя. А ведь покупал когда-то (пока вкуснее не нашёл), деньги тратил, думал, что в здоровье своё вкладываю.

Благодарю за полученный опыт. Теперь буду спрашивать у других производителей, соблюдают ли они технологию (в частности деревянные пресса). Раньше верил на слово.

***

В последние месяцы масло я заказываю в другом месте, где оно производиться не промышленными способами и только под заказ. Но и там я не спрашивал: есть ли соприкосновение с металлом? Теперь, наученный, спросил. Получил ответ:
Наше масло с металлом вообще не контактирует ни на каких стадиях. Мы стараемся максимально приближаться к технологии, описанной в книгах.

Очень тщательно подготавливаем пространство и себя перед отжимом: постимся, включаем добрую хорошую музыку, всё делаем с любовью, поэтому и людям нравится. Так что за нас можешь быть уверен, что всё хорошо.

Единственный процесс, который мы пока не контролируем, это сбор и очистка ореха. Но скоро и он будет под нашим контролем, знакомый на Алтае скоро купит рушилку - будем брать орех у него :)


Впрочем, это и по вкусу чувствуется. Совершенно не горчит. Очень приятное. Но есть к чему стремиться! 4 года назад во Владивостоке я пробовал масло ещё вкуснее. Правда, оно и стоило раза в 4 дороже :-)

***

Призываю всех, кто покупает кедровое масло, спрашивать у своих поставщиков: соблюдена ли технологи производства?

Вы же знаете, что от соприкосновения с металлом, кедровое масло теряет значимую часть своих волшебных целебных свойств!"
Конец цитаты, архив рассылки - здесь: http://content.mail.ru/redirect/53616c7465645f5f33a9b395cdbe522dbc748705dd46208b521e8df36554dc46166d0010e2f0f4c0b68a8760c48622c552b5fe61d5caf4df5f31c75ae7ac0642cc239c31bbba4522/?url=http%3A%2F%2Frodoposelenia.ru%2Fkarabinskiy_rassylka.html)

***

В дополнение к приведенному цитате будет интересно прочесть рассказ одного из дилеров ООО "Мегре" об экскурсии на производство кедрового масла "Звенящие кедры России". Ссылка - http://vkontakte.ru/note28706751_10925288

***

Небольшой комментарий по этому материалу.

Приведенная информация ни в коей мере не пытается опорочить или как-то скомпрометировать производителей кедрового масла. Эта информация ещё и ещё раз подчеркивыает то, насколько важно всегда пытаться и стараться думать и оценивать реальность самому, развивать в себе лучшие качества, которые сделают возможным ЯСНОЕ ВИДЕНИЕ того, что есть на самом деле.

Именно тогда наступит время, когда нами не смогут манипулировать никакие явные или тайные силы.
Тогда и жизнь постепенно, но неизменно наладится!

На этой позитивной ноте закончу выпуск.

Дополнительно о том кедровом масле, которое Вы можете заказать через наш сайт, смотрите новости сайта, а лучше - подпишитесь на эту нашу рассылку, если ещё не подписаны ( http://www.yarinka.ru/?fn=news ).

***

Послесловие

Пока готовился этот выпуск, стала известна серьезная и срочная информация, которая касается всех без исключения. Поэтому буквально через несколько часов будет выпущен ещё один внеочередной выпуск нашей рассылки.

 

С уважением и наилучшими пожеланиями,
ведущий Вадим Пономарев.


В избранное