Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Беларусь. Отборные новости

  Все выпуски  

Беларусь. Отборные новости


МИР БЕЛАРУСИ

 Редакционная коллегия: avtaz_lj, redshon, szhapokljak2, verkor

 

 

"Арестантские хроники" или к чему ведут "два кандидата" от оппозиции

Проходящую предвыборную компанию "двух демократов" (Козулина и Милинкевича) уже можно с уверенностью переименовать в "Арестантские хроники". То Козулин демонстрирует навыки "морского пехотинца" и едет на отсидку в КПЗ, то оранжевые сторонники Милинкевича приезжают в Минск учить демократии белорусов и тоже идут прописываться в КПЗ на Окрестина.

В общем, в данном предвыборном сезоне демократическая оппозиция с успехом решает задачу по демонстрации козней "кровавого режима Лукашенко". Схема простая: оппозиция устраивает провокации (хулдиганство) - ОМОН жестко реагирует - оппозиция идет на отсидку - далее идет слив в зарубежные СМИ об ужасах диктатуры в Беларуси.

Причем делается это технологично, чтобы понять это достаточно посмотреть заголовки официально сайта кандидата в президенты г-на Милинкевича:

Вот, например, новости с сайта Милинкевича за 13-14 марта:


На сайте кандидата Милинкевича, количество сообщений про то, что кого-то посадили в КПЗ или отвели в Суд составляет больше 70-80%, Вы можете сами в этом убедится зайдя на его официальный сайт.

Выиграть на выборах "два демократа" не расчитывают, о чем неоднократно говорили прямо. Но, для достойного завершения показательной компании про диктатуру и кровавого тирана планируется значительное шоу 19 числа, на которое оппозиционные СМИ активно собирают сторонников оппозиции.

Просто сопоставте факты, динамику и напрвленность предвыборной компании "двух демократов" и подумайте, какое сообщение появится на сайте Малинкевича 20го числа?
_____________________________________________________


PS
Нужна ли Минску вторая трагедия на Немиге?


Выпуск "МИР БЕЛОРУССИИ" No 220 2006-03-16


В избранное