Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Праги

  Все выпуски  

Новости Праги


Часовня святой Марии Магдалины в Праге (11.12.2013)
Набережная Эдварда Бенеша не является популярным туристическим маршрутом, здесь в основном, проходят лишь те, кто направляется на или с Летны. Для посещения Пражского Града есть более приятные маршруты, где не так большое автомобильное движение. Тем не менее, и здесь мы можем найти интересные архитектурные памятники. К ним и относится часовня святой Марии Магдалины, построенная в стиле позднего ренессанса.


Туристу на заметку
Гастрономическая Чехия
Впечатления от путешествия в прекрасную Чехию, романтичную и средневековую, будут неполными без знакомства с национальной кухней. Особенно нравится чешская кухня любителям мясных блюд, ведь основа местной кулинарии – именно мясо, которое тут умеют готовить так, что пальчики оближешь!
Отдых и праздники в Чехии
Чехия давно стала излюбленной страной среди туристов многих стран мира. Именно здесь до сих пор витает дух старой традиционной Европы, с её узкими улицами и удивительной архитектурой. Чехия красива в любое время года, но стоит уделить особое внимание национальным праздникам, которые преображают внешний вид главных городов.
Отели Мелитополя: желанный отдых в долгом пути
Южный украинский городок Мелитополь находится всего в часе езды от берегов Азовского моря. Свое название город получил от греческой колонии Мелита, давным-давно существовавшей на этом месте, и переводится оно как «Медовый город».
Летим из Москвы в Прагу
Столица Чешской республики относится к очень оживленным и посещаемым местам в Европе, и лучше всего сюда добираться с помощью воздушного транспорта. Прага является как политическим, так и культурным и экономическим центром Чешской республики. Ее посещение, безусловно, займет у вас несколько дней, так зачем тратить еще несколько дней на излишне длительный путь другим транспортным средством, чем самолет.
Куда поехать отдохнуть? Достоинства европейского отдыха
Отпуск - это лучшее время, которого мы ждем с большим нетерпением. Для того чтобы отдых доставил настоящее удовольствие, необходимо ответственно подойти к выбору места: страны, курорта и даже отеля. Стоит отметить, что сегодня особенным спросом пользуются экзотические страны, которые отличаются относительной дешевизной.
Отдых в Турции
Турция, в дополнение к своей богатой истории и морским пляжам, предлагает намного больше. Короче говоря, в этой стране каждый найдет то, что ищет.

Другие наши проекты



В избранное