Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Праги

  Все выпуски  

Новости Праги


Известные пражские монастыри (08.11.2014)
Территория Чешской республики, страны с многовековой христианской традицией, прямо усеяна многочисленными церковными памятниками. Большую часть из них представляют монастыри и места паломничества. На этот раз мы сосредоточимся только на них и представим в этой серии.


Туристу на заметку
Bel Bambini аутлет детской одежды в Праге
Знаменитые итальянские и немецкие бренды, такие как Benetton, Sarabanda, Mexx, To be too, Tom Tailor, Gaialuna, Bestband и Artigly - аутлет детской одежды этих брендов вам предлагает магазин Bel Bambini в центре Праги. Это конечно не только одежда, как таковая, но и обувь и другие аксессуары.
Чем примечательна экскурсия в замки Звитков и Орлик
Старинные замки Чехии, что может быть красивее и загадочнее? Два абсолютно различные между собой замка. Но у них есть, и кое-что общее - некогда оба они принадлежали одному и тому же старинному роду Шварценбергов.
Италия: практическая информация
Здесь вы найдете практическую информацию для туристов, которая вам может пригодиться во время путешествия в Италию:
Ялта. Крым.
На самом известном курорте Крымской Ривьеры царит приятный средиземноморский климат. Ялта лежит в мелкой бухте Черного моря, которую с севера защищает поросший лесом пояс гор. Заросшие пальмами набережные у моря уже издавна полны русскими посетителями.
Дорога в аэропорт может сильно увеличить цену дешевого авиабилета
Если вы считаете, что к цели доберетесь на самолете не дорого, в этом случае важно не забывать добавить расходы за поездку в аэропорт. Она ведь может обойтись столько же, сколько и сам перелет. Это исследование провел австрийский автомотоклуб ÖAMTC. В качестве примера таким образом увеличенной цены упоминается Лондон, наоборот Прага оценивается как город с небольшими расходами на городской общественный транспорт и невысокие расходы на такси.
Польша - туристическая информация
История Польши долгая и сложная. Часто суровая, но всегда интересная история оставила на территории Польши (Polska Rzeczpospolita) - всевозможные достопримечательности, посещение которых вызывает в человеке разнообразные эмоции. Некоторые достопримечательности, такие как исторический центр Кракова, действует впечатляюще, наоборот, в на территории концлагеря в Освенциме бегают мурашки по спине даже у повидавшего виды путешественника. Польша также страна замечательной природы, представленной, например, горными пиками Татр или водными массивами Мазурских озер.

Другие наши проекты



В избранное