Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Праги

  Все выпуски  

Новости Праги


Видеоматериалы о Праге
Каменная слава Прага. Документальный фильм ... (28.02.2015)
Короткометражный фильм о Праге, который еще раз показываем, был снят накануне Второй мировой войны и который был запрещен цензурой немецкой оккупации.
Сейчас этот фильм в определенном смысле исторический, но который не утратил своей актуальности.
Напротив - которому история последних дней, история Пражского восстания, дала новый и более глубокий смысл.


Туристу на заметку
Куда в отпуск?
Вопрос, который наверняка время от времени задает каждый из нас. Мы выбираем по-разному. Кому-то посоветуют знакомые, кто-то едет в проверенные места, а кто-то экспериментирует. Туристические агентства предлагают множество направлений, достаточно лишь выбрать. Среди всех этих направлений вы уже, конечно, когда-нибудь обращали внимание на Турцию. Если не уверены, что именно Турция является для вас правильным выбором, вы на нужном месте.
Вечно зеленый Кишинев
Кишинев - столица и крупнейший город республики Молдова, расположен в центральной части страны, на обоих берегах реки Бык. Если кто-то думает, что речь идет о шумной и вечно спешащей столице полной бетона, он ошибается. Кишинев - это спокойный город с приятным сельским характером, это один из самых зеленых городов в Европе.
Гостиница и СПА «Зеленоградск» приглашает на пляжный и лечебный отдых летом 2015 года
Гостиница и СПА «Зеленоградск» - это уютный уголок на Балтийском побережье. Отель находится в городе Зеленоградске, в Калининградской области. Этот городок, до войны, назывался Kranz (нем.), что переводится как Венок. Здесь много деревьев, большинство из них - лиственные породы. Сам город словно стоит на ладони.
Поиски информации в сети можно вести по-разному
Поисковые системы выдают даже по самому скромному запросу до 100 тысяч вариантов ссылок. Если же вы ищите что-то с припиской «купить», то можете рассчитывать на миллионные результаты. В этом многообразии можно найти все, только найти ничего не удается. Именно поэтому и начали появляться узкоспециализированные проекты. Самый успешный формат, это доски объявлений. В рамках такого предложения можно найти все что угодно, при условии, что проект был реализован корректно.
Почему пользователи выбирают портал BestChange для проведения финансовых трансакций?
Сегодня 50% финансовых операций проходит в Сети. Пользователи перечисляют денежные средства со своих электронных кошельков на электронные карты, перебрасывают между различными денежными системами. Незаменимым помощником при проведении денежных переводов для них выступаем веб-ресурс BestChange. Какова его роль и основные особенности?
Как сделать отдых в Праге незабываемым
Перед тем как планировать путешествие, следует ознакомиться с местами, которые необходимо посетить. Это могут быть не только те точки, которые отмечены во всех путеводителях и туристических программах агентств. Прага богата на места, которые еще не полностью признаны туристами, но от этого менее привлекательны. Блог EasyTravelling всегда готов предложить альтернативные варианты путешествия по Праге, которое по-настоящему надолго запомнится.

Другие наши проекты



В избранное