Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Праги

  Все выпуски  

Новости Праги


Видеоматериалы о Праге
Каменная слава Прага. Документальный фильм ... (28.02.2015)
Короткометражный фильм о Праге, который еще раз показываем, был снят накануне Второй мировой войны и который был запрещен цензурой немецкой оккупации.
Сейчас этот фильм в определенном смысле исторический, но который не утратил своей актуальности.
Напротив - которому история последних дней, история Пражского восстания, дала новый и более глубокий смысл.


Туристу на заметку
С каждым годом увеличивается количество туристов, посетивших Прагу
Летний туристический сезон в Праге в 2015 году был рекордным. По оценкам Пражской информационной службы - Prague City Tourism, количество прибывающих туристов в столице в третьем квартале приблизилось к двум миллионам. Это были как иностранные туристы, так и посетители из других городов Чехии.
Поездка в Киев
Украинская столица, расположенная на берегу Днепра, довольно интересна с экскурсионной точки зрения. Тысячелетняя история наложила свой отпечаток на архитектурный облик города, который с каждым годом привлекает все большее количество туристов.
Путешествия на самолете: Заказываем билет
В предыдущих статья мы уже рассказали, как правильно выбрать рейс. Мы знаем когда и за сколько мы хотим лететь. Теперь нужно забронировать билет и поэтому мы опишем процесс резервации, и обратим внимание на типичные ошибки, которые при бронировании случаются.
Достопримечательности и развлечения Баку
Столицей Азербайджана является прекрасный город Баку. «Город ветров», как часто его называют местные жители и приезжие гости, славится своими достопримечательностями, практически идеальными климатическими условиями для отдыха, портом в Каспийском море, а также выразительной архитектурой.
Преимущества коттеджного поселка
Одним из самых распространенных желаний в мире является покупка или постройка собственного дома. Но жить в деревне мало кто хочет, в таком случае поможет коттеджный поселок. Практически во всех крупных городах идёт стройка и расширение коттеджных поселков. Основной причиной этого является та самая мечта о своем доме.
Автобусный тур: пять лайфхаков, которые помогут сэкономить силы, нервы и деньги
Автобусный тур – лучший способ увидеть «пять стран за 10 дней». Перед поездкой туристы в предвкушении яркого путешествия, но уже в середине пути они выдыхаются.

Другие наши проекты



В избранное