Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Праги

  Все выпуски  

Новости Праги


Видеоматериалы о Праге
Каменная слава Прага. Документальный фильм ... (28.02.2015)
Короткометражный фильм о Праге, который еще раз показываем, был снят накануне Второй мировой войны и который был запрещен цензурой немецкой оккупации.
Сейчас этот фильм в определенном смысле исторический, но который не утратил своей актуальности.
Напротив - которому история последних дней, история Пражского восстания, дала новый и более глубокий смысл.


Туристу на заметку
Отдых в Испании
В Испании каждый найдет себе занятие по вкусу. Некоторые любят страну за прекрасный климат и нежатся на теплом солнце, другие приезжают ради шопинга по модным магазинам или ради местной кухни. В местных ресторанах можно отведать вкуснейший хамон и насладиться вкусом сангрии. Путешествуя по стране Вы узнаете много интересных фактов о ее истории, прикоснетесь к свидетельствам величия и падения целых империй, ознакомитесь с переплетением эпох и культур. В настоящий восторг Вас приведет творчество Гауди, полотна Рубенеса, Тициана, а также Дали.
Экскурсии в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург считается одним из самых популярных туристических маршрутов в России. Туризм тут в основном носит экскурсионный характер. Например, чрезвычайно популярными считаются экскурсии по Санкт-Петербургу на автобусе, позволяющие посетить все основные достопримечательности в городе.
Чехия – Китай: есть перспективы!
Как показал не так давно проведенный опрос, в Китае мало, кто знает, где конкретно находится Чешская Республика, чем она знаменита в мире и что производит. На международной ярмарке посетители вспомнили лишь знаменитое чешское пиво. Колоссальная международная конкуренция требует значительных усилий со стороны тех, кто хотел бы кардинально изменить ситуацию. Видимо, потребуется довольно много времени, чтобы торговля товарами из европейской республики начала приносить ощутимую прибыль. А ведь Чехии есть что предложить Китаю.
На что обратить внимание при выборе мини гостинницы
Какие бывают мини гостиницы, на что обратить внимание при выборе такого временного места проживания? Если вы не знаете ответы на поставленные вопросы, данная статья для вашего прочтения.
Как выбрать отель в Праге:
Прага – это город, в который вы можете отправляться в любое время года, ведь тут всегда есть чем заниматься. Узнать, как идеально отдохнуть не только в Чехии, но и в любой другой стране, нам позволяют многие современные интернет-ресурсы, такие как http://www.mouzenidis-travel.ru/ тут. Очень важно правильно выбрать отель. В Праге вы найдете множество мест для временного проживания в соответствии с вашими желаниями и финансовыми потребностями. При выборе учтите ряд важных факторов, и вы точно не ошибетесь.
Советы по выбору жилья в Греции
В последнее время особой популярностью пользуются туры в Грецию: стремительно развивающийся яхтинг и паломничество по святым местам Кипра с каждым годом привлекают новых путешественников. Однако отправляясь на отдых в другую страну, туристу необходимо позаботиться о временном проживании. Тем, кто привык проводить отпуск с комфортом поможет сайт, где можно заказать тур с проживанием в отеле. У любителей самостоятельных поездок существует возможность арендовать жилье на свое усмотрение.

Другие наши проекты



В избранное