Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Праги

  Все выпуски  

Новости Праги


Видеоматериалы о Праге
Каменная слава Прага. Документальный фильм ... (28.02.2015)
Короткометражный фильм о Праге, который еще раз показываем, был снят накануне Второй мировой войны и который был запрещен цензурой немецкой оккупации.
Сейчас этот фильм в определенном смысле исторический, но который не утратил своей актуальности.
Напротив - которому история последних дней, история Пражского восстания, дала новый и более глубокий смысл.


Туристу на заметку
Чем Прага привлекает туристов со всего мира
Старинные улочки, необычная архитектура, вкуснейшее пиво, многочисленные уличные кафе – все это включают в себя туры в Праге. Этот город идеально подходит для отдыха.
Римские апартаменты Area Felicita и отели Праги: выбор современного туриста
Европейские столицы мира привлекают туристов необычными достопримечательностями, уникальными природными и архитектурными памятниками, невероятными маршрутами и экскурсиями, красотой величественных соборов, замков, крепостей и других строений. Особенная привязанность путешественников к великолепному Риму и аристократичной Праге подчеркивает отличный вкус заграничных гостей.
ТОП-10 престижных профессий в Чехии
Находясь перед выбором профессии, бывший школьник растерянно смотрит во взрослую жизнь. Определиться могут помочь родители или старшие наставники, имеющие опыт в профессиональной деятельности.
Что нужно для дайвинга?
Давинг – активный отдых, приносящий путешественникам массу положительных впечатлений. Многие люди практикуют водное погружение с научно-познавательной целью, то есть чтобы изучить поверхность дна, познакомиться с красотой морских глубин, покорить неизведанные глубины. А некоторые получают от дайвинга адреналин в виде подводной охоты.
Мир позитивных путешественников STREKOZA. TRAVEL
Туристов постоянно пугают всевозможными трудностями, которые могут возникнуть на пути к заветному отдыху. Что говорить, если умудряются написать целые диссертации на тему «Чемодан – враг всех народов, потому что не резиновый», да так, что после прочтения оных хочется сжечь его и никуда не ездить. А если затронут темы посложнее, то вообще выходят списки нудных рекомендаций размером с простыню – какое уж тут хорошее настроение, если запомнить и осуществить их все равно не получится!
Отдых в Испании
В Испании каждый найдет себе занятие по вкусу. Некоторые любят страну за прекрасный климат и нежатся на теплом солнце, другие приезжают ради шопинга по модным магазинам или ради местной кухни. В местных ресторанах можно отведать вкуснейший хамон и насладиться вкусом сангрии. Путешествуя по стране Вы узнаете много интересных фактов о ее истории, прикоснетесь к свидетельствам величия и падения целых империй, ознакомитесь с переплетением эпох и культур. В настоящий восторг Вас приведет творчество Гауди, полотна Рубенеса, Тициана, а также Дали.

Другие наши проекты



В избранное