Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Праги

  Все выпуски  

Новости Праги


Видеоматериалы о Праге
Каменная слава Прага. Документальный фильм ... (28.02.2015)
Короткометражный фильм о Праге, который еще раз показываем, был снят накануне Второй мировой войны и который был запрещен цензурой немецкой оккупации.
Сейчас этот фильм в определенном смысле исторический, но который не утратил своей актуальности.
Напротив - которому история последних дней, история Пражского восстания, дала новый и более глубокий смысл.


Туристу на заметку
Экскурсии в Мексике. Что можно увидеть в Мексике?
Мексика - страна удивительная, увлекательная и разнообразная. Страна, в которой сохранилось множество исторических достопримечательностей, датируемых 400, 600 годами до нашей эры и даже ранее. Экскурсии в Мексике — это шаг окунуться в ту древнюю историю, которую похоронило человечество, а многих материках нашей планеты. Мексика разнообразна. Здесь встречаются великолепные водопады, живописные каньоны, величественные вулканы и, конечно, удивительные сеноты.
Чем Прага привлекает туристов со всего мира
Старинные улочки, необычная архитектура, вкуснейшее пиво, многочисленные уличные кафе – все это включают в себя туры в Праге. Этот город идеально подходит для отдыха.
Римские апартаменты Area Felicita и отели Праги: выбор современного туриста
Европейские столицы мира привлекают туристов необычными достопримечательностями, уникальными природными и архитектурными памятниками, невероятными маршрутами и экскурсиями, красотой величественных соборов, замков, крепостей и других строений. Особенная привязанность путешественников к великолепному Риму и аристократичной Праге подчеркивает отличный вкус заграничных гостей.
ТОП-10 престижных профессий в Чехии
Находясь перед выбором профессии, бывший школьник растерянно смотрит во взрослую жизнь. Определиться могут помочь родители или старшие наставники, имеющие опыт в профессиональной деятельности.
Что нужно для дайвинга?
Давинг – активный отдых, приносящий путешественникам массу положительных впечатлений. Многие люди практикуют водное погружение с научно-познавательной целью, то есть чтобы изучить поверхность дна, познакомиться с красотой морских глубин, покорить неизведанные глубины. А некоторые получают от дайвинга адреналин в виде подводной охоты.
Мир позитивных путешественников STREKOZA. TRAVEL
Туристов постоянно пугают всевозможными трудностями, которые могут возникнуть на пути к заветному отдыху. Что говорить, если умудряются написать целые диссертации на тему «Чемодан – враг всех народов, потому что не резиновый», да так, что после прочтения оных хочется сжечь его и никуда не ездить. А если затронут темы посложнее, то вообще выходят списки нудных рекомендаций размером с простыню – какое уж тут хорошее настроение, если запомнить и осуществить их все равно не получится!

Другие наши проекты



В избранное