Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Праги

  Все выпуски  

Новости Праги


Туристу на заметку
Как добраться из Киева в Прагу в 2019 году?
Прага — замечательный город, настоящее сердце Чехии. Эта страна очень привлекает туристов и деловых путешественников из Украины. Это и понятно: цены здесь сравнимы с киевскими, язык в чём-то похож на русский и украинский, а сами жители очень гостеприимны и всегда рады туристам из Украины.
Планирование, направления и особенности отдыха в Чешской Республике
Чехия – одно из наиболее популярных туристических направлений, открывающее перед путешественниками широкие возможности для отдыха, оздоровления и шопинга. Республика привлекает туристов демократичными ценами, обилием достопримечательностей, благоприятным климатом, относительной простотой оформления документов.
Страхование для отдыхающих
Таиланд – страна контрактов! Многие считают, что этот отдых не для каждого ввиду его дальности и экзотики, но если подготовиться к отпуску заранее и знать секреты предосторожности, то сюрпризы не застанут вас врасплох. Не забудьте сделать страховку для выезда за границу так как это очень важно.
Алушта - одно из лучших мест для отдыха в Крыму

Крымское направление отличается не только комфортабельным пляжным отдыхом, но и возможностью побывать в уникальных природных местах. Невероятная по красоте природа поражает своим разнообразием, о чем свидетельствуют фото Крыма. По ним можно ознакомиться с самыми известными фешенебельными курортами полуострова.

Экскурсии в Мексике. Что можно увидеть в Мексике?
Мексика - страна удивительная, увлекательная и разнообразная. Страна, в которой сохранилось множество исторических достопримечательностей, датируемых 400, 600 годами до нашей эры и даже ранее. Экскурсии в Мексике — это шаг окунуться в ту древнюю историю, которую похоронило человечество, а многих материках нашей планеты. Мексика разнообразна. Здесь встречаются великолепные водопады, живописные каньоны, величественные вулканы и, конечно, удивительные сеноты.
Чем Прага привлекает туристов со всего мира
Старинные улочки, необычная архитектура, вкуснейшее пиво, многочисленные уличные кафе – все это включают в себя туры в Праге. Этот город идеально подходит для отдыха.

Другие наши проекты



В избранное