Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Праги

  Все выпуски  

Новости Праги


Туристу на заметку
Самые популярные достопримечательности Чехии
Чехия — жемчужина Центральной Европы. Это удивительная страна со старинной историей, впечатляющей дух архитектурой, необычной кухней и гостеприимными жителями. А о местном пиве и вовсе слагают легенды! Чехия входит в десятку самых посещаемых стран в мире, а у нас она является одним из самых популярных туристических направлений. Чтобы составить собственное впечатление о стране, обязательно стоит посетить ее лично.
Что посмотреть в Чехии кроме Праги
Если столица Чехии уже не раз изучена, можно начать путешествовать по другим городам страны или окрестностям Праги. Они еще больше раскроют особенности края для отдыхающего. Перед поездкой в Чехию не забываем о визе, сделать которую можно самостоятельно, подав документы в чешское посольство в Москве.
Как добраться из Киева в Прагу в 2019 году?
Прага — замечательный город, настоящее сердце Чехии. Эта страна очень привлекает туристов и деловых путешественников из Украины. Это и понятно: цены здесь сравнимы с киевскими, язык в чём-то похож на русский и украинский, а сами жители очень гостеприимны и всегда рады туристам из Украины.
Планирование, направления и особенности отдыха в Чешской Республике
Чехия – одно из наиболее популярных туристических направлений, открывающее перед путешественниками широкие возможности для отдыха, оздоровления и шопинга. Республика привлекает туристов демократичными ценами, обилием достопримечательностей, благоприятным климатом, относительной простотой оформления документов.
Страхование для отдыхающих
Таиланд – страна контрактов! Многие считают, что этот отдых не для каждого ввиду его дальности и экзотики, но если подготовиться к отпуску заранее и знать секреты предосторожности, то сюрпризы не застанут вас врасплох. Не забудьте сделать страховку для выезда за границу так как это очень важно.
Алушта - одно из лучших мест для отдыха в Крыму

Крымское направление отличается не только комфортабельным пляжным отдыхом, но и возможностью побывать в уникальных природных местах. Невероятная по красоте природа поражает своим разнообразием, о чем свидетельствуют фото Крыма. По ним можно ознакомиться с самыми известными фешенебельными курортами полуострова.


Другие наши проекты



В избранное