Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Праги

  Все выпуски  

Новости Праги


Туристу на заметку
Экскурсия по Москве
Хотели бы вы узнать великий город Москву с другой стороны? Перенестись в древние времена, узнать все секреты и тайны, который хранит столица России? Если вы ответили на все вопросы «да», тогда немедля записывайтесь на обзорные экскурсии по этому прекрасному городу. Наша компания найдет, чем удивить любого желающего. Вас ждут экскурсии, дающие общие представления о городе со времен его существования, автобусные и пешеходные, ночные, исторические, детские и многие другие.
Изысканное место для проведения корпоративных мероприятий
Корпоративные мероприятия приобретают большую популярность. Одной из составляющих их успешного проведения является правильно выбранное место встречи. В Ярославле таким местом может стать «Ring Hotel Premier» это идеальное заведение для проведения корпоративов всех уровней. В нем имеется несколько банкетных залов и отличный ресторан. Оригинальный дизайн, удобная мебель обеспечивают комфортное проведение времени в течение праздника.
Как купить тур в Чехию
С каждым годом количество предложений автобусных туров в Чехию неустанно растёт. Всё больше туристических агентств организовывают и продают туры в Чехию, в которые также часто входит посещение других стран Европы. Купленная путевка в Чехию — гарантия незабываемого отдыха и возможность увидеть одну из самых красивых стран Старого Света за небольшие деньги.
Отель Жемчужина в центре Сочи
Отдых в Сочи пользуется большой популярностью. Здесь вы найдете множество интересных для посещения мест, теплое море, приятный климат, живописные виды и высокий уровень сервиса. В Сочи гостей ждет множество комфортабельных отелей, одним из них является отель Жемчужина.
Самые популярные достопримечательности Чехии
Чехия — жемчужина Центральной Европы. Это удивительная страна со старинной историей, впечатляющей дух архитектурой, необычной кухней и гостеприимными жителями. А о местном пиве и вовсе слагают легенды! Чехия входит в десятку самых посещаемых стран в мире, а у нас она является одним из самых популярных туристических направлений. Чтобы составить собственное впечатление о стране, обязательно стоит посетить ее лично.
Что посмотреть в Чехии кроме Праги
Если столица Чехии уже не раз изучена, можно начать путешествовать по другим городам страны или окрестностям Праги. Они еще больше раскроют особенности края для отдыхающего. Перед поездкой в Чехию не забываем о визе, сделать которую можно самостоятельно, подав документы в чешское посольство в Москве.

Другие наши проекты



В избранное