Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Праги

  Все выпуски  

Новости Праги


Часовня святой Марии Магдалины в Праге (11.12.2013)
Набережная Эдварда Бенеша не является популярным туристическим маршрутом, здесь в основном, проходят лишь те, кто направляется на или с Летны. Для посещения Пражского Града есть более приятные маршруты, где не так большое автомобильное движение. Тем не менее, и здесь мы можем найти интересные архитектурные памятники. К ним и относится часовня святой Марии Магдалины, построенная в стиле позднего ренессанса.


Туристу на заметку
Лучшее время для отдыха в Испании
Обычно считается, что поздняя весна и конце лета - начало осени, являются лучшим временем для поездки в Испанию. Отличная погода практически гарантирована, и пейзажи страны в самой красивой фазе. Отдых в Испании известен своими прозрачными, чистыми пляжами, океаном, фламенко, пестрыми цветами.
Корпоративный отдых в Праге
Какой коллектив работает наиболее эффективно и продуктивно? Конечно же — сплоченный! Так в один голос ответят психологи, менеджеры, экономические аналитики, и будут, без сомнения, абсолютно правы. Поэтому тимбилдинг — это понятие, которое известно каждому хорошему руководителю, идущему в ногу со временем.
Чартерные рейсы из Праги
Многие веб-сайты публикуют новости о новых регулярных рейсах из аэропорта Прага. В этой статье мы сделаем краткий обзор предложения нерегулярных, т.е. чартерных рейсов из аэропорта Рузине – новое название аэропорт Вацлава Гавела.
Можно ли получить визу на поездку за границу самостоятельно?
Сегодня практика посещения других стран настолько популярна, что появилось большое количество агентств, помогающих оформить все необходимые документы. Это, конечно же хорошо, но только в том случае, если все необходимо сделать максимально быстро или турист просто напросто не желает морочить себе голову.
Летим отдыхать, или, Как провести отпуск на «отлично»!
Стремительно приближается долгожданный отпуск? Само время подумать о том, как, где и с кем провести его. Кто сможет поспорить с тем, что лучший способ провести долгожданный отпуск – это отправиться в путешествие? Новые впечатления, заряд бодрости и жизненной энергии, яркие воспоминания и просто возможность провести время с тем, с кем так хочется его проводить.
Курорты Турции с вылетом из Архангельска
Почему лучший отпуск – это отпуск на море? Да потому что море - это то, что дарит нам кучу позитива, оказывает исключительно благоприятное и оздоровляющее воздействие на организм человека, является прекрасным закаливающим фактором. Море одинаково любят и дети, и взрослые. И конечно, провести отпуск на море – это заветная мечта большинства из нас!

Другие наши проекты



В избранное